সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ pe coated lean tube ] ম্যাচ 144 পণ্য.
PE / ABS লেপ সহ 4 মিটার লিন পাইপ টিউব
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
পিই লেপযুক্ত রঙিন লিন পাইপ আইভরি 28 মিমি লিন টিউব
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
কালো লিন পাইপ 28mm PE লেপযুক্ত ESD লিন টিউব
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
নমনীয় ওয়ার্কটেবিলের জন্য রাউন্ড 28 মিমি পিই লেপযুক্ত স্টিল লিন টিউব পাইপ
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
HJ-12 গ্যালভানাইজড অ্যাঙ্গেল অ্যাডজাস্টেবল মেটাল পাইপ জয়েন্ট, 28OD পাইপের PE কোটিংযুক্ত পাইপ র্যাক সিস্টেমের জন্য
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | ষড়ভুজ |
নমনীয় সমাবেশ সভা ওয়ার্কটেবল জন্য 2.0 মিমি বেধ ব্যাস 28 মিমি চর্বি টিউব
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
PE/ABS লেপযুক্ত পাতলা পাইপ মেটাল টিউব ফ্যাক্টরি ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য সংযোগকারী সহ
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
কোল্ড ঘূর্ণিত ইস্পাত পাতলা টিউব এন্টি স্ট্যাটিক গ্লসি সারফেস কাস্টম দৈর্ঘ্য
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক লেপা |
কাঠামোগত ESD টিউব স্থিতিশীল গঠন, পরিধান - ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত টিউব প্রতিরোধ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
শিল্প আই ISO 9001 তালিকাভুক্ত রঙিন লিন টিউব PE লেপা ব্যাস 28mm বার
| পণ্যের নাম: | পাতলা পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
| ভূতল: | PE লেপা |

