সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ pe coated lean tube ] ম্যাচ 147 পণ্য.
রঙিন পিই লেপযুক্ত লিন পাইপ হোয়াইট 28 মিমি লিন টিউব
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
কারখানার জন্য কাস্টমাইজড শিল্প PE প্রলিপ্ত চর্বিহীন টিউব অ্যান্টি স্ট্যাটিক ওয়ার্কবেঞ্চ
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | কাস্টমাইজ আকার |
| ওজন: | 50 কেজি |
কোল্ড ঘূর্ণিত পিই লেপা লিন টিউব 0.8 - 2.0 মিমি বেধ Q195 ইস্পাত উপাদান
| পৃষ্ঠতল: | পিই লেপযুক্ত |
|---|---|
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 0.8-2.0mm |
রঙিন পিই লেপা লিন টিউব ওড 28 মিমি কিউ 195 কোল্ড রোল স্টি পাইপ 0.8 - 2.0 মিমি বেধ
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
|---|---|
| ভূতল: | পিই লেপযুক্ত |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
২৮ মিমি লেইন পাইপ স্টিল লেইন টিউব ওয়ার্কবেঞ্চ পিই / এবিএস লেপযুক্ত টিউব জন্য
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
ডিআইআইএ ভারী দায়িত্বের জন্য লেইন টিউব এবিএস / পিই লেপযুক্ত একত্রিত করুন র্যাক ওয়ার্ক বেঞ্চ ট্রলিবাস
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
নির্বিঘ্ন ২৮মিমি লীন টিউব PE / ABS কোটিং সহ
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| আবেদন: | শিল্প |
২৮ মিমি পিই প্লাস্টিক লেপা পাতলা পাইপ সস্তা দাম এবিএস লেপা পাতলা টিউব
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
| মডেল নম্বার: | দিয়া |
মডুলার পাইপ সিস্টেম OD 28mm PE কোটিং করা OEM ডিজাইন লিন পাইপ র্যাক সিস্টেম
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |

