সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ pe coated lean tube ] ম্যাচ 144 পণ্য.
চকচকে সারফেস লিন টিউব কোল্ড রোলড স্টিল টিউব মজবুত ডিজাইনের দীর্ঘ পরিষেবা জীবন
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | পিই প্লাস্টিকের প্রলিপ্ত |
এন্টি স্ট্যাটিক প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব বৃত্তাকার আকৃতি স্থিতিশীল সমাবেশ সমাবেশ লাইন জন্য
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
কোন দূষণ প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত পাইপ নমনীয় গঠন চকচকে সারফেস
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
পিই লেপযুক্ত কাস্টম লিন টিউব 28 মিমি ব্যাস 2.0 মিমি বেধ এসপিসিসি ইস্পাত পাইপ
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | পিই প্লাস্টিকের প্রলিপ্ত |
গোলাকার H2810 পিই লেপযুক্ত রঙিন ইস্পাত লিন পাইপ / কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্যের সাথে লিন টিউব 4 এম
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
ISO9001 রঙিন লিন টিউব Q195 PE লেপ সঙ্গে কোল্ড ঘূর্ণিত ইস্পাত স্ট্রিপ
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক লেপা |
নীল / হোয়াইট রঙের প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব সংগ্রহস্থল তাক জন্য সুন্দর Apparence
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
পাইপ র্যাক বেইজ রঙের জন্য ওডি 28 মিমি প্লাস্টিকের প্রলিপ্ত পাতলা পাইপ রাউন্ড শেপ
| গ্রেড গ্রুপ: | Q195-Q345 |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 0.8 - 2.0 মিমি |
| বিভাগের আকার: | চারপাশে |
PE প্রলিপ্ত রঙিন পাতলা টিউব এন্টি - বাতা টর্চ জন্য 2.0 মিমি বেধ
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
PE লেপ ESD কালো রঙ দিয়ে ঢালাই ইস্পাত লীন টিউব কোল্ড
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক লেপা |

