সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ pe coated lean tube ] ম্যাচ 144 পণ্য.
ক্রস প্রতিরোধের প্রলিপ্ত ইস্পাত পাইপ, বিরোধী স্ট্যাটিক পাইপ বৃত্তাকার আকৃতি
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
চকচকে সারফেস চর্বিহীন টিউব কোল্ড রোলড স্টিল টিউব মজবুত দীর্ঘ পরিষেবা জীবন
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | PE প্লাস্টিক লেপা |
ওয়ার্কশপ স্টোরেজ তাক একত্রিত করার জন্য নমনীয় প্রলিপ্ত ইস্পাত লীন টিউব পাইপ
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | PE প্লাস্টিক লেপা |
ABS লীন পাইপ অ্যাসেম্বলি লেপ টিউব লীন টিউব সিস্টেম
| বিভাগ আকৃতি: | গোলাকার |
|---|---|
| আবেদন: | স্ট্রাকচার পাইপ |
| প্রযুক্তি: | কোল্ড রোল্ড |
পাইপ সিস্টেম একত্রিত করার জন্য পিই / এবিএস প্রলিপ্ত চর্বি টিউব Q195 স্টিল টিউব
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
|---|---|
| ভূতল: | পিই লেপযুক্ত |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
বিরোধী জং পে লেপা ইস্পাত পাইপ কাস্টম আয়তন 0.8 - 2.0 মিমি বেধ আইভরি রং
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
স্থিতিশীল গঠন প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব 28mm ব্যাসার্ধ ISO9001 সার্টিফিকেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, হাতির দাঁত, কালো, নীল রঙিন। |
|---|---|
| অই: | কাঠের পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
রেক সিস্টেমগুলির জন্য বাইন্ডার ওড 28 মিমি লিন পি লেপা স্টিল পাইপ
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
চীন শিল্প মাত্রা ২৮ মিমি পিই লিন টিউব পাইপ বেধ ২.০ মিমি লিন পাইপ
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
| মডেল নম্বার: | দিয়া |

