সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ pe coated lean tube ] ম্যাচ 144 পণ্য.
এন্টি Corrossion নমনীয় টিউব লিন পাইপ 28mm ডিয়া SPCC-HR + PE উপাদান
| রঙ: | যেমন সাদা, হাতির দাঁত, কালো, নীল রঙিন। |
|---|---|
| অই: | কাঠের পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
উচ্চ মানের কালো লিন পাইপ অ্যান্টি স্ট্যাটিক লিন টিউব
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
বৃত্তাকার প্রলিপ্ত ইস্পাত পাইপ, পলিথিন লেপা ইস্পাত পাইপ সামঞ্জস্য আকার
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
রঙিন PE লেপা ইস্পাত পাইপ, ওয়ার্কশপ জন্য প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত পাইপ
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
রাউন্ড পলিথিনের লেপা ইস্পাত পাইপ, এন্টি স্ট্যাটিক পাইপ 0.8 - 2.0 মিমি বেধ
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
সমাবেশ তাক জন্য ABS 28mm নমনীয় চর্বিহীন প্রলিপ্ত টিউব
| পুরুত্ব: | 0.8-2.0 মিমি |
|---|---|
| বিভাগ আকৃতি: | গোলাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28 মিমি |
লাগেজ জন্য কার্ট বেসিন টিউব কোল্ড ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল PE লেপা
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
এন্টি-রস্ট পিই/এবিএস লেপযুক্ত লিন পাইপ / এন্টি স্ট্যাটিক লিন টিউব ফ্লো র্যাকের জন্য
| স্ট্যান্ডার্ড: | জিবি, জিবি/টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| উপরিভাগ: | পিই প্লাস্টিকের লেপা |
Q195 পাইভ সিস্টেমের জন্য গ্যালভানাইজড স্টিল এবিএস প্রলিপ্ত চর্বিযুক্ত পাইপ রঙিন
| উপাদান: | Q195 জালিত ইস্পাত |
|---|---|
| ভূতল: | এবিএস প্রলিপ্ত |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
এন্টি জং প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব স্থিতিশীল গঠন 2.0 মিমি বেধ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |

