সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ pe coated lean tube ] ম্যাচ 144 পণ্য.
বৃত্তাকার 2.0 মিমি বেধ পি লে লেইন টিউন কোল্ড আঁকা
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
বেজ রঙিন লিন পাইপ 28 মিমি পিই লেপযুক্ত লিন টিউব
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
রঙিন PE কোটিংযুক্ত লিন পাইপ / লিন টিউব
| উপাদান: | q235 |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| আবেদন: | শিল্প/ওয়ার্কবেঞ্চ/ট্রলি/ফ্লো র্যাক |
DY2810 ABS / PE লেপযুক্ত লেইন পাইপ একত্রিত টিউব জন্য ওয়ার্ক বেঞ্চ ট্রলিবাস
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
র্যাক সিস্টেমের জন্য 28 মিমি পিই অ্যাবস লেপযুক্ত চর্বিযুক্ত টিউব
| লম্বা: | 4000mm |
|---|---|
| কী খুঁজতে হবে: | পাতলা পাইপ |
| পাদান: | পিই / এবিএস লেপযুক্ত স্টিলের চর্বিযুক্ত পাইপ |
কোল্ড রোলড স্টিল লিন পাইপ স্টিল লিন টিউব পিই / এবিএস লেপযুক্ত টিউব
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
পলিথিলিন পিই লেপযুক্ত লিন পাইপ প্লাস্টিক লেপযুক্ত লিন টিউব
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
রঙিন পিই লেপযুক্ত লিন পাইপ হোয়াইট 28 মিমি লিন টিউব
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
কারখানার জন্য কাস্টমাইজড শিল্প PE প্রলিপ্ত চর্বিহীন টিউব অ্যান্টি স্ট্যাটিক ওয়ার্কবেঞ্চ
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | কাস্টমাইজ আকার |
| ওজন: | 50 কেজি |

