সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ 28mm lean pipe ] ম্যাচ 474 পণ্য.
স্টোরেজ শেল্ভগুলির জন্য বেঁধে দেওয়া স্টাইলের লিন টিউব সংযোগকারী জারা প্রতিরোধের
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বন্ধন করা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
ইলেক্ট্রোফোরসিস সারফেস সহ ব্ল্যাক কালার পাইপ র্যাক জয়েন্ট / পাইপ ফিটিং সিস্টেম
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বন্ধন করা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
ইলেক্ট্রোফোরসিস সারফেস চিকিত্সা সহ উচ্চ নির্ভুলতা পাতলা টিউব সংযোগকারী
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বন্ধন করা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
ইলেক্ট্রোফোরেটিক সারফেস চিকিত্সা সহ উচ্চ পারফরম্যান্স লিন টিউব সংযোগকারী
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বন্ধন করা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
স্থিতিশীল গঠন প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব 28mm ব্যাসার্ধ ISO9001 সার্টিফিকেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, হাতির দাঁত, কালো, নীল রঙিন। |
|---|---|
| অই: | কাঠের পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
চর্বি শিল্প ওড 28 মিমি বেইজ পে লাইন স্টিল পাইপ
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
অ্যান্টি রাস্ট লীন টিউব জয়েন্ট/সংযোজক চকচকে পৃষ্ঠ সরল অপারেশন দীর্ঘ পরিষেবা জীবন
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | ফাস্টটিউব |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
1.7 মিমি বেধ 4000 মিমি দৈর্ঘ্য অ্যানোডাইজিং অ্যালুমিনিয়াম রাউন্ড পাইপ
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বেধ: | 1.7mm |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | Anodizing |
দৃ Construction় নির্মাণ পাইপ ফিটিং সিস্টেম / ধাতব পাইপ ফিটিং দীর্ঘ পরিষেবা জীবন
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বন্ধন করা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
অফিস ডেস্ক সিস্টেমের জন্য বেধ 2.3 মিমি মেটাল পাইপ জয়েন্টগুলি / পাইপ র্যাক জয়েন্ট
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বন্ধন করা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |

