সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ 28mm lean pipe ] ম্যাচ 474 পণ্য.
লাইটওয়েট লীন টিউব সংযোজক কাস্টম রঙ কাস্টিং সঙ্গে 28mm ব্যাসার্ধ
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
এন্টি জং ইস্পাত পাইপ জোড়া, তিন ফেজ কালো ইস্পাত পাইপ ফিটিং ই এম
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
পেশাগত স্টেইনলেস মেটাল পাইপ সংযোজকগুলির কালো রঙ এন্টি Corossion
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
ওয়ার্কবেঞ্চ পাইপ ওয়ার্কটেবিলের জন্য 28 মিমি স্টেইনলেস স্টীল লিন টিউব
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
| মডেল নম্বার: | দিয়া |
এন্টি Corrossion লীন টিউব সংযোগকারী লোহা ধাতু কালো রঙ চার ধাপ স্টাইল
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
ইলেক্টোপহোরেস কালো ধাতু পাইপ সংযোজকগুলির, মহিলা পাইপ সংযুক্ত সিস্টেম
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
ধাতব পাইপ সংযোগকারীগুলি লিন টিউবের জন্য কাঠামোগত পাইপ সংযোগকারী
| ওজন (কেজি): | 0.1 |
|---|---|
| ভিডিও-আউটগোয়িং-ইনসপেকশন: | প্রদান করা হয়েছে |
| মেশিন পরীক্ষার রিপোর্ট: | প্রদান করা হয়েছে |
র্যাক সিস্টেমের জন্য উচ্চ মানের লিন টিউব সংযোগকারী ধাতব পাইপ জয়েন্ট
| প্রযুক্তি: | ইলেক্ট্রোপ্লেট |
|---|---|
| আকৃতি: | বৃত্তাকার |
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
28 মিমি র্যাক সিস্টেমের জন্য 2.3 মিমি বেধ পাতলা টিউব সংযোগকারী / কালো স্টিল পাইপ ফিটিং
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বন্ধন করা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
লজিস্টিক র্যাকিং সিস্টেমের জন্য 28 মিমি ব্যাস কোল্ড রোলড লীন টিউব
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | PE প্লাস্টিক লেপা |

