সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ 28mm lean pipe ] ম্যাচ 474 পণ্য.
সংযুক্ত কাস্টার পাইপ বাতা ক্লিপ এন্টি - সহজ নিচে ক্ষয় সহজ
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতলা নল জন্য |
কারখানার কাজের জন্য নমনীয় পাইপ টিউব
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
কারখানার ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য উচ্চমানের নমনীয় পাইপ টিউব
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
310 304 স্টেইনলেস স্টীল ঢালাই বিজোড় লীন টিউব 28 মিমি ব্যাস বৃত্তাকার বিভাগ
| পৃষ্ঠতল: | PE প্রলিপ্ত |
|---|---|
| টেকনিক: | কোল্ড রোল্ড |
| পুরুত্ব: | 0.8-2.0 মিমি |
রঙিন প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব লাউঞ্জে গুদাম তাক জন্য হালকা রাউন্ড আকার
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
জং - প্রুফ পিভিসি পাইপ বেস লীন ব্যবস্থাপনা টেবিল জন্য কালো রঙের স্ট্যান্ড
| ব্যাস: | 28mm |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং ধাতু |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
ক্রস প্রতিরোধের প্রলিপ্ত ইস্পাত পাইপ, বিরোধী স্ট্যাটিক পাইপ বৃত্তাকার আকৃতি
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
প্লাস্টিক লেপা চর্বিহীন স্টেইনলেস স্টীল পাইপ এন্টি ক্ষয় 28mm
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, হাতির দাঁত, কালো, নীল.. |
|---|---|
| DIY: | কাঠামোর পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সাজসজ্জার জন্য |
| ব্যাস: | 28 মিমি |
মোটা ওয়াল লীন টিউব এন্টি Corrossion কাস্টম রঙ সুন্দর চেহারা
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
এন্টি Corrossion প্লাস্টিক প্রলিপ্ত পাইপ, অলঙ্কার জন্য পুরু ওয়াল PE ইস্পাত পাইপ
| রঙ: | যেমন সাদা, হাতির দাঁত, কালো, নীল রঙিন। |
|---|---|
| অই: | কাঠের পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |

