সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ 28mm lean pipe ] ম্যাচ 474 পণ্য.
ফ্যাসটেন স্টাইল লিন টিউব সংযোগকারী আয়রন এবং মেটাল মেটালিয়াল ব্ল্যাক কালার সিই
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বেঁধে রাখা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
লিন টিউব পাইপ মেরামতের ক্ল্যাম্পে সহজ ইনস্টলেশনের জন্য 28 মিমি ক্ষয় প্রতিরোধী অ্যালুমিনিয়াম রিভার্স ব্লকার
| টেকনিক্স: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
রেক সিস্টেমগুলির জন্য বাইন্ডার ওড 28 মিমি লিন পি লেপা স্টিল পাইপ
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
লীন টিউব সংযোগের জন্য HJ-4 ইলেক্ট্রোফোরেসিস 180 ডিগ্রি জয়েন্ট উভয় প্রান্ত
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বেঁধে রাখা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
Chromed লীন টিউব সংযোগকারী অফিস ডেস্ক সিস্টেমের জন্য 28mm ব্যাসার্ধ পুনর্ব্যবহারযোগ্য
| রঙ: | উজ্জ্বল লেপা চেম |
|---|---|
| শৈলী: | 2,3,4,5,6 ফেজ |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
অ্যালুমিনিয়াম লিন টিউবে সহজ ইনস্টলেশনের জন্য 28 মিমি ক্ষয় প্রতিরোধী গ্রোভ রোল স্লাইডার
| টেকনিক্স: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
বৃত্তাকার জঞ্জাল এন্টি স্ট্যাটিক পাইপ, সুন্দর Apparence সঙ্গে প্লাস্টিক লেপা পাইপ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
কোন দূষণ প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত পাইপ নমনীয় গঠন চকচকে সারফেস
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
এন্টি - মরিচা মোটা টিউব সংযোগকারী 1.0 মিমি বেধ বিভিন্ন পাইপ সিস্টেমের জন্য 2 ফেজ
| রঙ: | উজ্জ্বল লেপা চেম |
|---|---|
| শৈলী: | 2,3,4,5,6 ফেজ |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
পাইপ রাক মোটা টিউব সংযোগকারী মেটাল উপাদান ট্রামের জন্য 2.0mm বেধ
| রঙ: | উজ্জ্বল লেপা চেম |
|---|---|
| শৈলী: | 2,3,4,5,6 ফেজ |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |

