সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ 28mm lean pipe ] ম্যাচ 474 পণ্য.
চকচকে সারফেস চর্বিহীন টিউব কোল্ড রোলড স্টিল টিউব মজবুত দীর্ঘ পরিষেবা জীবন
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | PE প্লাস্টিক লেপা |
এন্টি - জং Chome ইস্পাত পাইপ জোড়া, মহিলা পাইপ সংযোগকারী শক্তসমর্থ নকশা
| রঙ: | উজ্জ্বল লেপা চেম |
|---|---|
| শৈলী: | 2,3,4,5,6 ফেজ |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
শিল্প কারখানার অটোমেটেড উত্পাদনের লাইন কারখানা টেবিল জন্য 28mm লিন টিউব Workbench
| নাম: | চর্বি টিউব কাজ টেবিল এবং সরঞ্জাম |
|---|---|
| ফাংশন: | পরীক্ষা এবং সমাবেশ টেবিল |
| উপাদান: | পাতলা পাইপ |
কোল্ড রোলড পিই প্লাস্টিকের প্রলিপ্ত 1.5 মিমি রাউন্ড অ্যালুমিনিয়াম পাইপ জিবি / টি 9711.2-1999
| মান: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| পাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | পিই প্লাস্টিকের প্রলিপ্ত |
কর্মশালা লীন পাইপ ESD কাজ টেবিল পরিষ্কার সারফেস প্রতিরোধের ইকো - বন্ধুত্বপূর্ণ পরেন
| উপাদান: | পাতলা পাইপ বা অ্যালুমিনিয়াম প্রফাইল |
|---|---|
| আকার এবং শৈলী: | গ্রাহক দাবি |
| ফাংশন: | কাজ টেবিল বা workbench |
কারখানার সরবরাহ 28 মিমি ব্যাসার্ধ লজিস্টিক র্যাকিং সিস্টেমের জন্য লিন টিউব
| উপাদান: | q235 |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| আবেদন: | ওয়ার্কবেঞ্চ/ট্রলি/ফ্লো র্যাক |
বৃত্তাকার 2.0 মিমি বেধ পি লে লেইন টিউন কোল্ড আঁকা
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
শিল্পায়ন গুদাম টি 4 অ্যালুমিনিয়াম রাউন্ড পাইপ 28 মিমি
| পণ্যের নাম: | নতুন শিল্পায়ন অ্যালুমিনিয়াম খাদ পাতলা পাইপ |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | জারণ |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
হাতিয়ার টুল পুশ কার্ট এন্টিস্ট্যাটিক পেস্টিং প্যানেলে লিন পাইপ অ্যাসেম্বল
| উপাদান: | পাতলা পাইপ |
|---|---|
| পাইপ ব্যাস: | 28mm |
| পাইপ পাতলা: | 0.8 মিমি-2.0 মিমি |
কর্মশালা টেবিলের জন্য রঙিন লেপা টিউব এন্টি স্ট্যাটিক গ্রাহক আকার
| রঙ: | যেমন সাদা, হাতির দাঁত, কালো, নীল রঙিন। |
|---|---|
| অই: | কাঠের পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |

