সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ pe coated lean tube ] ম্যাচ 147 পণ্য.
গ্রে / হোয়াইট রঙ জঞ্জাল লেপিত ইস্পাত পাইপ, কোল্ড ঘূর্ণিত পি স্টীল পাইপ গ্লসি সারফেস
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
সহজ অ্যাসিড Esd টিউব এবং প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত পাইপ লং পরিষেবা জীবন
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
কোল্ড রঙিন লীন টিউব ঘূর্ণিত 0.8 - টাইট কার্ট / পাইপ রাক জন্য 2.0mm বেধ
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
মেটাল পাতলা টিউব সংযোজক, কোল্ড ঝালাই পাইপ সাপোর্ট ক্ল্যাম্প এন্টি - জং
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতন নল জন্য |
মোটা ওয়াল লীন টিউব এন্টি Corrossion কাস্টম রঙ সুন্দর চেহারা
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
Q235 PE / ABS লেপযুক্ত রঙিন 28 মিমি পাতলা পাইপ নমনীয় পাইপ টিউব কারখানা ওয়ার্কবেঞ্চ জন্য
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
চর্বি শিল্প ওড 28 মিমি বেইজ পে লাইন স্টিল পাইপ
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
বৃত্তাকার বেইজ স্টেইনলেস স্টীল 201 শিল্পের জন্য লীন পাইপ
| পুরুত্ব: | 0.8-2.0 মিমি |
|---|---|
| বিভাগের আকৃতি: | গোলাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28 মিমি |
বৃত্তাকার লিন এন্টি স্ট্যাটিক পাইপ স্থিতিশীল কাঠামো হ্যান্ডলিং যন্ত্রপাতি জন্য সহজ ইনস্টলেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
রঙিন এন্টি স্ট্যাটিক টিউবিং, উইর্শপপ রাক পলিথিলিন কোটেড ইস্পাত পাইপ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |

