সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean pe lined pipe ] ম্যাচ 149 পণ্য.
সংযুক্ত কাস্টার পাইপ বাতা ক্লিপ এন্টি - সহজ নিচে ক্ষয় সহজ
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতলা নল জন্য |
কালো রঙের পাইপ ক্লিপ ক্লিপ মেটাল / প্লাস্টিক উপাদান ISO9001 সার্টিফিকেশন
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতন নল জন্য |
কাস্টার পাইপ বাতা ক্লিপ মেটাল উপাদান সংযুক্ত / ঝালাই শক্তসমর্থ নকশা
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতন নল জন্য |
কাস্টার ইস্পাত পাইপ clamps, ইস্পাত প্লেট এক্সট্রুশন সঙ্গে পাইপ বন্ধনী clamps
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতন নল জন্য |
শিল্পকৌশল সংযুক্ত ধাতু পাইপ ক্লিপ, সহজ নিচে সহজ মেটাল পাইপ clamps
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতন নল জন্য |
সংযুক্ত / ঢালাই পাইপ বাতা Clip Glossy সারফেস এন্টি - মরিচা লং পরিষেবা জীবন
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতন নল জন্য |
জং - প্রুফ পিভিসি পাইপ বেস লীন ব্যবস্থাপনা টেবিল জন্য কালো রঙের স্ট্যান্ড
| ব্যাস: | 28mm |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং ধাতু |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
পরিধান - প্রতিরোধী মেটাল পাইপ বেজ রং উজ্জ্বল লীন পাইপ জন্য গুদাম তাক
| ব্যাস: | 28mm |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং ধাতু |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
শিল্পের জন্য ওডি 28 মিমি গ্যালভ্যাজাইন স্টিল টিউব সহ এবিএস প্রলিপ্ত চর্বিযুক্ত টিউব
| উপাদান: | Q195 জালিত ইস্পাত |
|---|---|
| ভূতল: | এবিএস প্রলিপ্ত |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
PE সারফেস প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব পুনর্ব্যবহারযোগ্য লাল রঙ 4 মিটার দৈর্ঘ্য
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |

