সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean pe lined pipe ] ম্যাচ 149 পণ্য.
ফিফো লীন পাইপ বেদনাপূর্ণ সিস্টেম এন্টি জং রঙিন পাইপ ISO9001 সার্টিফিকেশন
| রঙ: | রঙিন পাইপ |
|---|---|
| অই: | বাগান পাইপ জন্য এবং প্রসাধন জন্য |
| ব্যাস 28mm: | পুরু প্রাচীর পাইপ |
রঙিন পাইপ পাইপ রাকিং সিস্টেম কর্মশালা উপসর্গ জন্য স্প্রে লেপ
| রঙ: | রঙিন পাইপ |
|---|---|
| অই: | বাগান পাইপ জন্য এবং প্রসাধন জন্য |
| ব্যাস 28mm: | পুরু প্রাচীর পাইপ |
ক্রস প্রতিরোধের প্রলিপ্ত ইস্পাত পাইপ, বিরোধী স্ট্যাটিক পাইপ বৃত্তাকার আকৃতি
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
রঙিন প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব লাউঞ্জে গুদাম তাক জন্য হালকা রাউন্ড আকার
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
এন্টি স্ট্যাটিক লীন টিউব বৃত্তাকার আকার 1000kg লীন গুদাম তাক জন্য লোড ক্যাপাসিটি
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
কোল্ড রোল রঙিন দুল টিউব ব্যাস 28mm বার 0.8 - 2.0 মিমি বেধ
| পণ্যের নাম: | পাতলা পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
| ভূতল: | PE লেপা |
শিল্প আই ISO 9001 তালিকাভুক্ত রঙিন লিন টিউব PE লেপা ব্যাস 28mm বার
| পণ্যের নাম: | পাতলা পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
| ভূতল: | PE লেপা |
পেশাগত কমলা লীন পাইপ ঠান্ডা রোল বার PE / ABS লেপা আইএসও স্ট্যান্ডার্ড
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
|---|---|
| ভূতল: | PE লেপা |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
শিল্পকৌশল ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান ইস্পাত পাইপ ব্যাসার 28mm বার সহনশীলতা সঙ্গে বার
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
|---|---|
| ভূতল: | PE লেপা |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
Q195 পাইভ সিস্টেমের জন্য গ্যালভানাইজড স্টিল এবিএস প্রলিপ্ত চর্বিযুক্ত পাইপ রঙিন
| উপাদান: | Q195 জালিত ইস্পাত |
|---|---|
| ভূতল: | এবিএস প্রলিপ্ত |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |

