সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean pe lined pipe ] ম্যাচ 149 পণ্য.
ঘন ওয়াল প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব সজ্জা জন্য বড় লোডিং ক্যাপাসিটি
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
কাঠামোগত ESD টিউব স্থিতিশীল গঠন, পরিধান - ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত টিউব প্রতিরোধ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
রাস্তার প্রুফ প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব বৃত্তাকার আকার অফিস টেবিল জন্য নমনীয় গঠন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
স্থিতিশীল গঠন প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব 28mm ব্যাসার্ধ ISO9001 সার্টিফিকেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, হাতির দাঁত, কালো, নীল রঙিন। |
|---|---|
| অই: | কাঠের পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
কর্মশালার জন্য পিই চর্বিযুক্ত পাইপ পুনর্ব্যবহারযোগ্য টোটওভার টার্নওভার ট্রলি কোল্ড ঝালাই চকচকে পৃষ্ঠ
| নির্মাণ: | রঙিন পাতলা পাইপ |
|---|---|
| প্রয়োগ: | কার্ট নিয়ে যান এবং ট্রলি ওভার করুন |
| হাত ঠেলা: | সরঞ্জাম অংশ জন্য কর্মশালায় |
এন্টি জং প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব স্থিতিশীল গঠন 2.0 মিমি বেধ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
লীন পাইপ টকটাল কার্ট মেটাল উপাদান স্প্রে আবরণ এন্টি - মরিচা ISO9001 সার্টিফিকেশন
| নির্মাণ: | রঙিন পাতলা পাইপ |
|---|---|
| প্রয়োগ: | কার্ট টাট্টু ঘোড়া এবং ট্রলি উপর ঘুরিয়ে |
| হাত ধাক্কা: | সরঞ্জাম অংশ জন্য কর্মশালায় |
নীল / হোয়াইট রঙের প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব সংগ্রহস্থল তাক জন্য সুন্দর Apparence
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
সংযুক্ত পাইপ পোর্টেবল টুল কার্ট, ইস্পাত প্লেট এক্সট্রুশন সঙ্গে টুল ধাক্কা কার্ট
| নির্মাণ: | রঙিন পাতলা পাইপ |
|---|---|
| প্রয়োগ: | কার্ট টাট্টু ঘোড়া এবং ট্রলি উপর ঘুরিয়ে |
| হাত ধাক্কা: | সরঞ্জাম অংশ জন্য কর্মশালায় |
লীন পাইপ টোটাল কার্ট টার্নওভার ট্রলিবাস চকচকে সারফেস জারা প্রতিরোধের
| নির্মাণ: | রঙিন পাতলা পাইপ |
|---|---|
| প্রয়োগ: | কার্ট টাট্টু ঘোড়া এবং ট্রলি উপর ঘুরিয়ে |
| হাত ধাক্কা: | সরঞ্জাম অংশ জন্য কর্মশালায় |

