সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean pe lined pipe ] ম্যাচ 149 পণ্য.
চর্বি শিল্প ওড 28 মিমি বেইজ পে লাইন স্টিল পাইপ
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
প্রস্তুতকারক পিই আচ্ছাদিত পাইপ স্টেইনলেস স্টীল Seamless 28mm Lean Pipe
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| আকৃতি: | গোলাকার টিউব |
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
রেক সিস্টেমগুলির জন্য বাইন্ডার ওড 28 মিমি লিন পি লেপা স্টিল পাইপ
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
প্লাস্টিক লেপা চর্বিহীন স্টেইনলেস স্টীল পাইপ এন্টি ক্ষয় 28mm
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, হাতির দাঁত, কালো, নীল.. |
|---|---|
| DIY: | কাঠামোর পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সাজসজ্জার জন্য |
| ব্যাস: | 28 মিমি |
HJ-12 গ্যালভানাইজড অ্যাঙ্গেল অ্যাডজাস্টেবল মেটাল পাইপ জয়েন্ট, 28OD পাইপের PE কোটিংযুক্ত পাইপ র্যাক সিস্টেমের জন্য
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | ষড়ভুজ |
ইস্পাত টিউব সংযোজকগুলির পুনর্ব্যবহারযোগ্য, পাতলা টিউব ধাতু পাইপ সংযোজন ক্রোম আবরণ
| রঙ: | উজ্জ্বল লেপা চুম্বন |
|---|---|
| শৈলী: | 2,3,4,5,6 ফেজ |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
রঙিন পাতলা টিউব পিই লেপা পাইপ 0.8 - 2.0 মিমি পাতলা জয়েন্টগুলি সংযুক্ত
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
|---|---|
| ভূতল: | পিই লেপযুক্ত |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
পাতলা পাইপ PE লেপযুক্ত পাইপ ভারী কাজ র্যাক কাজ বেঞ্চ হাত ট্রলি মিলিত টিউব জয়েন্ট সঙ্গে
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
| মডেল নম্বার: | দিয়া |
এন্টি Corrossion প্লাস্টিক প্রলিপ্ত পাইপ, অলঙ্কার জন্য পুরু ওয়াল PE ইস্পাত পাইপ
| রঙ: | যেমন সাদা, হাতির দাঁত, কালো, নীল রঙিন। |
|---|---|
| অই: | কাঠের পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
বৃত্তাকার 2.0 মিমি বেধ পি লে লেইন টিউন কোল্ড আঁকা
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |

