সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean pe lined pipe ] ম্যাচ 149 পণ্য.
হাতিয়ার টুল পুশ কার্ট এন্টিস্ট্যাটিক পেস্টিং প্যানেলে লিন পাইপ অ্যাসেম্বল
| উপাদান: | পাতলা পাইপ |
|---|---|
| পাইপ ব্যাস: | 28mm |
| পাইপ পাতলা: | 0.8 মিমি-2.0 মিমি |
মাল্টি রঙের প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব গ্লাসি সারফেস গোলাকার আকৃতি জন্য সজ্জা
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
পেশাগত প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব এন্টি ক্ষয় সুন্দর অ্যাপ্লিকেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
এন্টি জারা প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব বড় লোডিং ক্ষমতা সহজ ইনস্টলেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
এন্টি স্ট্যাটিক প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব শক্তসমর্থ নকশা 2.0 মিমি বেধ
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
ESD Workbench জন্য স্টেইনলেস স্টীল ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত টিউব শিল্প যন্ত্রপাতি সামগ্রী
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক লেপা |
পাইপ টাইট কার্ট Polyurethane কাসারের হুইল, Logistcs জন্য এন্টি স্ট্যাটিক Casters
| উপাদান: | নমনীয়, নাইলন |
|---|---|
| আকার: | 2-5 ইঞ্চি |
| খুব পরিশ্রমী: | খুব পরিশ্রমী |
হাত চালিত টাইট কার্ট অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল কোল্ড WELDED পাইপ 28mm ব্যাসার্ধ
| নির্মাণ: | অ্যালুমিনিয়াম প্রফাইল |
|---|---|
| প্রয়োগ: | কার্ট টাট্টু ঘোড়া এবং ট্রলি উপর ঘুরিয়ে |
| হাত ধাক্কা: | সরঞ্জাম অংশ জন্য কর্মশালায় |
কোল্ড ঘূর্ণিত প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব ব্যাসার্ধ 28mm কর্মশালা জন্য কাস্টম রঙ
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
এন্টি স্ট্যাটিক ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার হুইল 2 - 5 লজিস্টিক পাইপ লট কার্ট জন্য ইঞ্চি
| উপাদান: | নমনীয়, নাইলন |
|---|---|
| আকার: | 2-5 ইঞ্চি |
| খুব পরিশ্রমী: | খুব পরিশ্রমী |

