সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ pipe aluminium lean pipes ] ম্যাচ 244 পণ্য.
টি - গ্রুভ অ্যালুমিনিয়াম খাদ তারের রড / কর্মশালা এন্টি স্ট্যাটিক পাইপ DY43-02A 6063
| পণ্যের নাম: | টি খাঁজ অ্যালুমিনিয়াম খাদ rod |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 4M |
| একক পণ্য ওজন: | 1000g / মি |
শিল্প পরিষদ লাইন ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য স্যান্ডব্লাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম টিলা টিউব
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
কর্মশালার জন্য নলাকার প্রোফাইল এসিড টিউব অ্যালুমিনিয়াম উপাদান গ্রিট ব্লাস্ট সারফেস
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| ভূতল: | ভয়াবহ বিস্ফোরণ |
পাইপ সিস্টেমের জন্য 73g যথার্থ চর্বিহীন অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী জয়েন্ট
| আদর্শ: | সমান্তরাল ধারক |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
বাইরের প্রকার অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী মাল্টি সংযোগকারী DYJ-A01
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
| প্রযুক্তি: | ঢালাই, নকল |
28 43 মিমি ব্যাস অ্যালুমিনিয়াম খাদ লিন টিউব অ্যানোডাইজিং সারফেস ট্রিটমেন্ট 750 জি / এম M
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 2.3 মিমি |
| দৈর্ঘ্য: | 4000 মিমি |
এন্টি স্ট্যাটিক লীন টিউব বৃত্তাকার আকার 1000kg লীন গুদাম তাক জন্য লোড ক্যাপাসিটি
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
শিল্পকৌশল অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল ওয়ার্কশপ DY43-01A OD 28MM জন্য লীন টিউব
| পণ্যের নাম: | বেস অ্যালুমিনিয়াম খাদ তারের বার |
|---|---|
| প্রয়োগ: | শিল্প |
| ব্যবহার: | পাইপ দ্রুত সহজ পাইপ মেরামত ক্ল্যাম্প |
ট্রলি চর্বিযুক্ত টিউব সংযোগকারী / ধাতব পাইপ জোড় হালকা শট ব্লাস্টিং পৃষ্ঠ
| আদর্শ: | সংযোজক বাহ্যিক প্রকার 90 ° |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
পরিধান - প্রতিরোধী মেটাল পাইপ বেজ রং উজ্জ্বল লীন পাইপ জন্য গুদাম তাক
| ব্যাস: | 28mm |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং ধাতু |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |

