সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ pipe aluminium lean pipes ] ম্যাচ 259 পণ্য.
বাইরের প্রকার অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী মাল্টি সংযোগকারী DYJ-A01
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
| প্রযুক্তি: | ঢালাই, নকল |
এন্টি স্ট্যাটিক লীন টিউব বৃত্তাকার আকার 1000kg লীন গুদাম তাক জন্য লোড ক্যাপাসিটি
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
কারাকুরি সিস্টেমের জন্য ডাবল সাইড অ্যালুমিনিয়াম পাইপ DY28-05A 6063 ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যালোয় লিন টিউব
| নাম: | ডাবল সাইড অ্যালুমিনিয়াম পাইপ DY28-05A |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
শিল্পকৌশল অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল ওয়ার্কশপ DY43-01A OD 28MM জন্য লীন টিউব
| পণ্যের নাম: | বেস অ্যালুমিনিয়াম খাদ তারের বার |
|---|---|
| প্রয়োগ: | শিল্প |
| ব্যবহার: | পাইপ দ্রুত সহজ পাইপ মেরামত ক্ল্যাম্প |
ট্রলি চর্বিযুক্ত টিউব সংযোগকারী / ধাতব পাইপ জোড় হালকা শট ব্লাস্টিং পৃষ্ঠ
| আদর্শ: | সংযোজক বাহ্যিক প্রকার 90 ° |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
পরিধান - প্রতিরোধী মেটাল পাইপ বেজ রং উজ্জ্বল লীন পাইপ জন্য গুদাম তাক
| ব্যাস: | 28mm |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং ধাতু |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
শিল্প যন্ত্রপাতি সামগ্রী ESD ওয়ার্কব্যাঙ্ক জন্য কাজ টিউব / কাজ টেবিল
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক লেপা |
শিল্পের জন্য ওডি 28 মিমি গ্যালভ্যাজাইন স্টিল টিউব সহ এবিএস প্রলিপ্ত চর্বিযুক্ত টিউব
| উপাদান: | Q195 জালিত ইস্পাত |
|---|---|
| ভূতল: | এবিএস প্রলিপ্ত |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
সমাবেশ পণ্য জন্য সিলভার গ্রে কর্মশালা প্লাস্টিক লেপা পাইপ ইস্পাত Q195 উপাদান
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
|---|---|
| ভূতল: | PE লেপা |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
শিল্পকৌশল ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান ইস্পাত পাইপ ব্যাসার 28mm বার সহনশীলতা সঙ্গে বার
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
|---|---|
| ভূতল: | PE লেপা |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |

