সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ pipe aluminium lean pipes ] ম্যাচ 244 পণ্য.
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| নাম: | DY28-06A ডুপ্লেক্স সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম খাদ লীন টিউব |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 640 গ্রাম/মি |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| নাম: | DY28-04A একক পার্শ্ব অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 590 গ্রাম/মি |
SUS অ্যালুমিনিয়াম পাতলা টিউব DY28-05A শিল্প রাউন্ড প্রোফাইল ওডি 28 মিমি গ্রিট বিস্ফোরণ পৃষ্ঠ
| মান: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| পৃষ্ঠতল: | ভয়াবহ বিস্ফোরণ |
4 মি লীন পাইপ শিল্পায়ন একতরফা উপাদান বক্স অ্যালুমিনিয়াম খাদ
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
শিল্পায়ন গুদাম টি 4 অ্যালুমিনিয়াম রাউন্ড পাইপ 28 মিমি
| পণ্যের নাম: | নতুন শিল্পায়ন অ্যালুমিনিয়াম খাদ পাতলা পাইপ |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | জারণ |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
33 জিডাব্লুডাব্লু লিন অ্যালুমিনিয়াম পাইপ ফিটিং ক্রস সংযোগ
| আদর্শ: | ক্রস সংযোগকারী |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
পেশাগত কমলা লীন পাইপ ঠান্ডা রোল বার PE / ABS লেপা আইএসও স্ট্যান্ডার্ড
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
|---|---|
| ভূতল: | PE লেপা |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
শিল্প পি ই প্রলিপ্ত পাতলা পাইপ কোল্ড ঘূর্ণিত 0.8 - 2.0 মিমি পুরুত্ব ISO9001
| ভূতল: | পিই লেপযুক্ত |
|---|---|
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 0.8-2.0mm |
DIYA সরবরাহ উচ্চ মানের DYJ28-A16 অ্যালুমিনিয়াম খাদ লীন পাইপ সংযোগকারী তৃতীয় প্রজন্মের লীন পাইপ এবং জয়েন্ট অ্যাকসেসরিজ
| উপাদান: | ADC12 |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং |
DYJ19-A01 অ্যালুমিনিয়াম খাদ লিন পাইপ টিউবগুলির জন্য বাইরের সোজা সংযোগকারী
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |

