সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ pipe aluminium lean pipes ] ম্যাচ 244 পণ্য.
সমান্তরাল জয়েন্ট B DYJ28-A12 অ্যালোয় লিন পাইপ সংযোগকারী স্যান্ডব্লাস্টিং 6065 T6 লিন টিউব জয়েন্ট
| পণ্যের নাম: | সমান্তরাল জয়েন্ট B DYJ28-A12 অ্যালোয় লিন পাইপ সংযোগকারী স্যান্ডব্লাস্টিং 6065T6 লিন টিউব জয়েন্ট |
|---|---|
| উপাদান: | 6065T6 |
| রঙ: | সিলভার |
অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল লিন পাইপ/টিউবের জন্য নতুন প্রজন্মের শিল্প সংযোগকারী
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
ওডি 19 মিমি অ্যানোডাইজিং অ্যালুমিনিয়াম লিন টিউব পাইপ লিন র্যাকিং সিস্টেম উত্পাদন লাইন কারাকুরি
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
DYJ28-C04 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector Outer Type 180 Degree
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোল |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
পাইপ র্যাক সিস্টেম অ্যাসেম্বল করার জন্য OD19mm অ্যালুমিনিয়াম পাইপের অ্যানোডাইজিং
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
লীন পাইপ অ্যালুমিনিয়াম ওয়ার্ক বেঞ্চ অ্যান্টি স্ট্যাটিক শিল্প কারখানা জন্য
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল কাজ টেবিল এবং সরঞ্জাম |
|---|---|
| ফাংশন: | পরীক্ষা এবং সমাবেশ টেবিল |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম প্রফাইল এবং পাতলা পাইপ |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| নাম: | DY28-02A T-আকৃতির অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 650 গ্রাম/মি |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| নাম: | DY28-07A সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | ৩০০ গ্রাম/মি |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| নাম: | DY28-03A অ্যালুমিনিয়াম পাইপ শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 580 গ্রাম/মি |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| নাম: | DY28-07A সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 400 গ্রাম/মি |

