সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean product main structure tubes ] ম্যাচ 38 পণ্য.
হালকা ধূসর শিল্প পাইপ পাতলা পাইপ টিউব পাতলা পণ্যের জন্য প্রধান কাঠামো ওয়ার্কবেঞ্চ
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| আবেদন: | শিল্প |
কারখানার বিক্রয় উচ্চ মানের 1.5MM বেধ পাতলা পাইপ টিউব ভারী পণ্য প্রধান কাঠামোর জন্য
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| আবেদন: | শিল্প |
সুপার পুরু ২.০মিমি ইন্ডাস্ট্রিয়াল পাইপ ভারী পণ্যের প্রধান কাঠামোর জন্য লিন পাইপ টিউব
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| আবেদন: | শিল্প |
বৃত্তাকার বেইজ স্টেইনলেস স্টীল 201 শিল্পের জন্য লীন পাইপ
| পুরুত্ব: | 0.8-2.0 মিমি |
|---|---|
| বিভাগের আকৃতি: | গোলাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28 মিমি |
মাল্টি - ফাংশন হাতা উত্পাদনের লাইন টেবিল রোলার ট্র্যাক ওয়ার্কবেঞ্চ
| প্রয়োগ: | কারখানা |
|---|---|
| ফাংশন: | বার্তা conveying |
| উপাদান: | পাতলা পাইপ, বেলন ট্র্যাক, জয়েন্টগুলোতে, ফ্যান |
কারখানার গুদাম এবং বিধানসভা লাইন জন্য পিই / এবিএস প্রলিপ্ত ইস্পাত লিন টিউব
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
Q195 পাইভ সিস্টেমের জন্য গ্যালভানাইজড স্টিল এবিএস প্রলিপ্ত চর্বিযুক্ত পাইপ রঙিন
| উপাদান: | Q195 জালিত ইস্পাত |
|---|---|
| ভূতল: | এবিএস প্রলিপ্ত |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
DYJ28-A01 বাইরের সোজা ধীর পাইপ যৌথ সংযোগকারী অ্যালুমিনিয়াম খাদ
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
মডুলার পাইপ সিস্টেম OD 28mm PE কোটিং করা OEM ডিজাইন লিন পাইপ র্যাক সিস্টেম
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
রেক সিস্টেমগুলির জন্য বাইন্ডার ওড 28 মিমি লিন পি লেপা স্টিল পাইপ
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |

