সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean product main structure tubes ] ম্যাচ 38 পণ্য.
রঙিন পিই লেপা লিন টিউব ওড 28 মিমি কিউ 195 কোল্ড রোল স্টি পাইপ 0.8 - 2.0 মিমি বেধ
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
|---|---|
| ভূতল: | পিই লেপযুক্ত |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
রঙিন পাতলা টিউব পিই লেপা পাইপ 0.8 - 2.0 মিমি পাতলা জয়েন্টগুলি সংযুক্ত
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
|---|---|
| ভূতল: | পিই লেপযুক্ত |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
শিল্প পি ই প্রলিপ্ত পাতলা পাইপ কোল্ড ঘূর্ণিত 0.8 - 2.0 মিমি পুরুত্ব ISO9001
| ভূতল: | পিই লেপযুক্ত |
|---|---|
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 0.8-2.0mm |
ওয়ার্কশপের জন্য ডিওয়াই 11 শিল্প ওড 28 মিমি নলাকার প্রোফাইল অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ / টিউব
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 1.7mm |
ক্রস প্রতিরোধের প্রলিপ্ত ইস্পাত পাইপ, বিরোধী স্ট্যাটিক পাইপ বৃত্তাকার আকৃতি
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
ঘন ওয়াল প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব সজ্জা জন্য বড় লোডিং ক্যাপাসিটি
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
কাঠামোগত ESD টিউব স্থিতিশীল গঠন, পরিধান - ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত টিউব প্রতিরোধ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
মোটা ওয়াল লীন টিউব এন্টি Corrossion কাস্টম রঙ সুন্দর চেহারা
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
রঙিন প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব লাউঞ্জে গুদাম তাক জন্য হালকা রাউন্ড আকার
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
পুরু ওয়াল প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব ক্রস প্রতিরোধের কাস্টম আয়তন
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |

