সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean product main structure tubes ] ম্যাচ 38 পণ্য.
রাস্তার প্রুফ প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব বৃত্তাকার আকার অফিস টেবিল জন্য নমনীয় গঠন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
জং - প্রুফ পিভিসি পাইপ বেস লীন ব্যবস্থাপনা টেবিল জন্য কালো রঙের স্ট্যান্ড
| ব্যাস: | 28mm |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং ধাতু |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
পরিধান - প্রতিরোধী মেটাল পাইপ বেজ রং উজ্জ্বল লীন পাইপ জন্য গুদাম তাক
| ব্যাস: | 28mm |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং ধাতু |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
আনোডাইজড স্যান্ডব্লাস্টেড ইনক্লিনড অ্যালুমিনিয়াম এলোয় পাইপ 530g - 1200 গ্রাম ওজন সহজ ডিজাইন
| পৃষ্ঠতল: | পিই লেপযুক্ত |
|---|---|
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 0.8-2.0mm |
শিল্পকৌশল ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান ইস্পাত পাইপ ব্যাসার 28mm বার সহনশীলতা সঙ্গে বার
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
|---|---|
| ভূতল: | PE লেপা |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
পাইপ সিস্টেমের জন্য ব্লু পিই লেপযুক্ত কোল্ড রোলড স্টিল পাইপ স্ট্যান্ডার্ড দৈর্ঘ্য 4000 মিমি
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
|---|---|
| ভূতল: | পিই লেপযুক্ত |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
কাস্টমাইজড আউটার ব্যাস 28 মিমি বুফিং রঙিন পাইপ
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
এন্টি Corrossion প্লাস্টিক প্রলিপ্ত পাইপ, অলঙ্কার জন্য পুরু ওয়াল PE ইস্পাত পাইপ
| রঙ: | যেমন সাদা, হাতির দাঁত, কালো, নীল রঙিন। |
|---|---|
| অই: | কাঠের পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |

