সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ flexible pipe tube ] ম্যাচ 537 পণ্য.
ওয়ার্কশপ অ্যাসেমব্লির জন্য রাউন্ড হট গলিত লেপযুক্ত লেইন পাইপ কোল্ড ঘূর্ণিত 28 মিমি
| বিভাগের আকার: | চারপাশে |
|---|---|
| প্রয়োগ: | স্ট্রাকচার পাইপ |
| প্রকৌশল: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
পিই লেপযুক্ত কাস্টম লিন টিউব 28 মিমি ব্যাস 2.0 মিমি বেধ এসপিসিসি ইস্পাত পাইপ
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | পিই প্লাস্টিকের প্রলিপ্ত |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| নাম: | DY28-04A একক পার্শ্ব অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 590 গ্রাম/মি |
স্যান্ড ব্লাস্টিং অ্যাসেম্বলি পাইপ র্যাক সিস্টেমের জন্য লিন অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী
| আদর্শ: | মাল্টি সংযোগকারী বাইরের প্রকার |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
শিল্প পি ই প্রলিপ্ত পাতলা পাইপ কোল্ড ঘূর্ণিত 0.8 - 2.0 মিমি পুরুত্ব ISO9001
| ভূতল: | পিই লেপযুক্ত |
|---|---|
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 0.8-2.0mm |
33 জিডাব্লুডাব্লু লিন অ্যালুমিনিয়াম পাইপ ফিটিং ক্রস সংযোগ
| আদর্শ: | ক্রস সংযোগকারী |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
যথার্থ জারণ ব্লাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী পিস
| আদর্শ: | সংযোগকারী টুকরা |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
আনোডাইজড স্যান্ডব্লাস্টেড ইনক্লিনড অ্যালুমিনিয়াম এলোয় পাইপ 530g - 1200 গ্রাম ওজন সহজ ডিজাইন
| পৃষ্ঠতল: | পিই লেপযুক্ত |
|---|---|
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 0.8-2.0mm |
কারখানার বিশেষায়িত মাত্রা 28 মিমি পিই লেপ লেপযুক্ত Lean Pipe Goblin Pipe Lean Kaizen Pipe
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
| মডেল নম্বার: | দিয়া |
2.3 মিমি পুরু এসপিএইচসি ধাতু কালো ইলেক্ট্রোফোরেসিস পাতলা পাইপ জয়েন্ট জং প্রতিরোধী
| প্রকার: | পাইপ ক্ল্যাম্প |
|---|---|
| উপাদান: | এসপিএইচসি |
| বেধ: | 2.3 মিমি |

