সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ flexible pipe tube ] ম্যাচ 537 পণ্য.
প্লাস্টিকের যৌগিক নমন পাইপ পাইপ সিস্টেমের জন্য উচ্চ মানের কারখানা ওয়ার্কবেঞ্চ
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | HJ-5 |
| পরিচিতিমুলক নাম: | DIYA |
এইচজে-৬ ব্ল্যাক লিন পাইপ মেটাল জয়েন্ট ফর পাইপ লাইটওয়েজ শেলভিং
| ভিডিও-আউটগোয়িং-ইনসপেকশন: | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| মেশিন পরীক্ষার রিপোর্ট: | প্রদান করা হয়েছে |
| বিপণনের ধরন: | নতুন পণ্য ২০২৪ |
HJ-9 ইন্ডাস্ট্রিয়াল কার্টের জন্য পাউডার লেপযুক্ত 28 মিমি লিন পাইপ সংযোগকারী
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| আকৃতি: | আয়তক্ষেত্র |
| সংযোগ: | ঝালাই |
DIYA সরবরাহ ধাতব জয়েন্ট D28 ক্রোমযুক্ত লিন পাইপ সংযোগকারী হার্ডওয়্যার ফিটিং ইঞ্চি পরিমাপ সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | লিন পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | এসপিএইচসি |
| ওজন: | 135 জি |
সামঞ্জস্যযোগ্য জয়েন্ট সংযোগকারী নিম্ন রোলার হুইল ফিটিং স্টিগড সুইভেল রোলার হুইল আনুষাঙ্গিক ট্রলিবাসের জন্য পাইপ ফিটিং
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Diya |
| পণ্যের নাম: | নিক্ষেপকারী |
6063-T5 অ্যালুমিনিয়াম খাদ হালকা পাইপ, যা বালি-বিস্ফোরণে ম্যাট সারফেস এবং ভারী ডিউটি ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য টি-আকৃতির ফ্রেম সহ
| নাম: | DY43-02A টি-আকৃতির ফ্রেম অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
DY28-04A 6063-T5 অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ, যা শিল্প ব্যবহারের জন্য স্যান্ডব্লাস্টেড ম্যাট সারফেস এবং ৪ মিটার দৈর্ঘ্য বিশিষ্ট
| নাম: | DY28-04A একক পার্শ্ব অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
DY28-07A অ্যালুমিনিয়াম লীন পাইপ 6063-T5 উপাদান, যা বালি-বিস্ফোরণযুক্ত ম্যাট সারফেস এবং লীন সমাধানের জন্য 4 মিটার দৈর্ঘ্য সহ
| নাম: | DY28-07A সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
লিন টিউব অ্যাক্সেসরিজের জন্য শক্তিশালী কঠোরতা, প্রভাব প্রতিরোধ এবং পরিধান প্রতিরোধের সাথে টেকসই প্লাস্টিক স্লাইডিং রেল হুইল
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Diya |
| পণ্যের নাম: | উইন্ড ব্যাচ স্লাইড রেল |

