সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ flexible pipe tube ] ম্যাচ 537 পণ্য.
ভারী শুল্ক কোল্ড-রোল্ড স্টিল কাস্টার ফ্ল্যাগ হুইল বেস পাইপ র্যাক সিস্টেম এবং হ্যান্ডকার্ট কাস্টার হুইল এর জন্য
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Diya |
| পণ্যের নাম: | নিক্ষেপকারী |
লাগেজ জন্য কার্ট বেসিন টিউব কোল্ড ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল PE লেপা
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
310 304 স্টেইনলেস স্টীল ঢালাই বিজোড় লীন টিউব 28 মিমি ব্যাস বৃত্তাকার বিভাগ
| পৃষ্ঠতল: | PE প্রলিপ্ত |
|---|---|
| টেকনিক: | কোল্ড রোল্ড |
| পুরুত্ব: | 0.8-2.0 মিমি |
PE সারফেস প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব পুনর্ব্যবহারযোগ্য লাল রঙ 4 মিটার দৈর্ঘ্য
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
অ্যানোডাইজিং অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল পাতলা টিউব 4000 মিমি দৈর্ঘ্য 1.7 মিমি দৈর্ঘ্য
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 1.7 মিমি |
| দৈর্ঘ্য: | 4000 মিমি |
অক্সিডাইজড স্যান্ডব্লাস্টেড অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল লিন টিউব 28 মিমি ব্যাসের 1.7 মিমি বেধ
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 1.7 মিমি |
| দৈর্ঘ্য: | 4000 মিমি |
28 মিমি গোলাকার আকৃতি মেটাল লিয়ান টিউব শিল্পের জন্য রৌপ্য রঙ 4M / 6M দৈর্ঘ্য
| রঙ: | ধাতু রঙ |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল Sus201 / 304 |
| ব্যাস: | 28mm |
জং - প্রুফ পিভিসি পাইপ বেস লীন ব্যবস্থাপনা টেবিল জন্য কালো রঙের স্ট্যান্ড
| ব্যাস: | 28mm |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং ধাতু |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
পরিধান - প্রতিরোধী মেটাল পাইপ বেজ রং উজ্জ্বল লীন পাইপ জন্য গুদাম তাক
| ব্যাস: | 28mm |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং ধাতু |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
1.7 মিমি বেধ 4000 মিমি দৈর্ঘ্য অ্যানোডাইজিং অ্যালুমিনিয়াম রাউন্ড পাইপ
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বেধ: | 1.7mm |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | Anodizing |

