সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ flexible pipe tube ] ম্যাচ 537 পণ্য.
শিল্প পাইপ ফিটিং জন্য সহজ ইনস্টলেশন সঙ্গে 28mm ক্ষয় প্রতিরোধী অ্যালুমিনিয়াম পাইপ জয়েন্ট
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
শিল্প ব্যবহারের জন্য মহিলা এবং পুরুষ সংযোগ সহ জিঙ্ক প্লেটেড সারফেস ২৮মিমি আকারের অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
র্যাক সিস্টেমের জন্য 28 মিমি পিই অ্যাবস লেপযুক্ত চর্বিযুক্ত টিউব
| লম্বা: | 4000mm |
|---|---|
| কী খুঁজতে হবে: | পাতলা পাইপ |
| পাদান: | পিই / এবিএস লেপযুক্ত স্টিলের চর্বিযুক্ত পাইপ |
রঙিন এন্টি স্ট্যাটিক টিউবিং, উইর্শপপ রাক পলিথিলিন কোটেড ইস্পাত পাইপ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
এন্টি Corrossion পাতলা টিউব লেপা হোয়াইট / হলুদ রঙ স্থিতিশীল কাঠামো
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
প্রস্তুতকারক পিই আচ্ছাদিত পাইপ স্টেইনলেস স্টীল Seamless 28mm Lean Pipe
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| আকৃতি: | গোলাকার টিউব |
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
এইচজে-৪ লিন পাইপ ক্ল্যাম্প কনুই ক্রস নমনীয় ধাতু লিন পাইপ ফিটিং উপাদান শেল্ফ জয়েন্ট
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| সংযোগ: | তালা |
পাইপ র্যাক সিস্টেমের জন্য উচ্চ মানের 90 কোণযুক্ত ধাতব যৌথ পাইপ র্যাক সিস্টেম সংযোগকারী
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | হেক্সাগন |
DYJ28-B15 উচ্চ মানের 90 ডিগ্রি অভ্যন্তরীণ টাইপ অ্যালুমিনিয়াম টিউব সংযোগকারী লিন সিস্টেমের জন্য
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
পাতলা পাইপ PE লেপযুক্ত পাইপ ভারী কাজ র্যাক কাজ বেঞ্চ হাত ট্রলি মিলিত টিউব জয়েন্ট সঙ্গে
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
| মডেল নম্বার: | দিয়া |

