সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ anodized aluminum lean pipe ] ম্যাচ 84 পণ্য.
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| নাম: | DY28-07A সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 400 গ্রাম/মি |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য স্যান্ডব্লাস্টেড ম্যাট সারফেস এবং ৪ মিটার দৈর্ঘ্য সহ ৬০৬৩-টি৫ অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ
| নাম: | টি-আকৃতির অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
DY28-07A অ্যালুমিনিয়াম লীন পাইপ 6063-T5 উপাদান, যা বালি-বিস্ফোরণযুক্ত ম্যাট সারফেস এবং লীন সমাধানের জন্য 4 মিটার দৈর্ঘ্য সহ
| নাম: | DY28-07A সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য স্যান্ডব্লাস্টেড ম্যাট সারফেস এবং 4 মিটার দৈর্ঘ্য সহ 6063-T5 উপাদান অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ
| নাম: | সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
DY28-04A 6063-T5 অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ, যা শিল্প ব্যবহারের জন্য স্যান্ডব্লাস্টেড ম্যাট সারফেস এবং ৪ মিটার দৈর্ঘ্য বিশিষ্ট
| নাম: | DY28-04A একক পার্শ্ব অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
43 মিমি 6063-টি 5 অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ স্যান্ডব্লাস্টিং ম্যাট পৃষ্ঠ এবং শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য 4 মিটার দৈর্ঘ্যের সাথে
| নাম: | DY43-01A সাধারণ ফ্রেম |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| নাম: | DY28-02B টি-আকৃতির সংমিশ্রণ সহ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 640 গ্রাম/মি |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| নাম: | DY28-06A ডুপ্লেক্স সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম খাদ লীন টিউব |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 640 গ্রাম/মি |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| নাম: | DY28-02A T-আকৃতির অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 650 গ্রাম/মি |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| নাম: | DY28-07A সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | ৩০০ গ্রাম/মি |

