সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ anodized aluminum lean pipe ] ম্যাচ 85 পণ্য.
Anodizing লিন পাইপ Thinckness 2.3 মিমি / Workbench অ্যাসেম্বলিং জন্য অ্যালুমিনিয়াম বৃত্তাকার বার
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 2.3 মিমি |
| দৈর্ঘ্য: | 4000mm |
স্কয়ার অ্যালয় প্রাইস ইন্ডাস্ট্রিয়াল 40x40 টি-স্লট 6063 অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
28 43 মিমি ব্যাস অ্যালুমিনিয়াম খাদ লিন টিউব অ্যানোডাইজিং সারফেস ট্রিটমেন্ট 750 জি / এম M
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 2.3 মিমি |
| দৈর্ঘ্য: | 4000 মিমি |
শিল্প অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্রোফাইল পাইকারি অ্যালুমিনিয়াম ছোট অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার টিউব
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
শিল্প যন্ত্রপাতি সামগ্রী ESD ওয়ার্কব্যাঙ্ক জন্য কাজ টিউব / কাজ টেবিল
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক লেপা |
30*60E ফ্যাক্টরি প্রাইস অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন টি স্লট অ্যানোডাইজড ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| হেড কোড: | বর্গক্ষেত্র |
|---|---|
| সংযোগ: | মহিলা এবং পুরুষ |
| আবেদন: | শিল্প |
শিল্পকৌশল অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল ওয়ার্কশপ DY43-01A OD 28MM জন্য লীন টিউব
| পণ্যের নাম: | বেস অ্যালুমিনিয়াম খাদ তারের বার |
|---|---|
| প্রয়োগ: | শিল্প |
| ব্যবহার: | পাইপ দ্রুত সহজ পাইপ মেরামত ক্ল্যাম্প |
শিল্পায়ন গুদাম টি 4 অ্যালুমিনিয়াম রাউন্ড পাইপ 28 মিমি
| পণ্যের নাম: | নতুন শিল্পায়ন অ্যালুমিনিয়াম খাদ পাতলা পাইপ |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | জারণ |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
অ্যানোডাইজিং ওড 28 মিমি পাতলা 1.7 মিমি টি স্লট অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বেধ: | 1.7mm |
| লম্বা: | 4000mm |
অ্যালুমিনিয়াম অ্যাঙ্গেল বার/প্যানেল ফ্রেম/ইন্ডাস্ট্রিয়াল এক্সট্রুড অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |

