সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ anodized aluminum lean pipe ] ম্যাচ 85 পণ্য.
DY28-06A সাধারণ ফ্রেম ডাবল অ্যালুমিনিয়াম পাতলা পাইপ
| নাম: | ডবল সাধারণ ফ্রেম |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| N/W: | ৮৭৫ গ্রাম/মি |
তৃতীয় প্রজন্মের টি স্লট ফ্রেম বিভিন্ন ধরনের পাইপ অ্যালুমিনিয়াম পাতলা পাইপ
| নাম: | টি স্লট ফ্রেম |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 গ্রাম/মি |
DY28-07A 1.2 সাধারণ ফ্রেম 6065-T5 অ্যালুমিনিয়াম কর্মক্ষেত্রের জন্য পাতলা পাইপ
| নাম: | টি স্লট ফ্রেম |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| N/W: | ৩০০ গ্রাম/মি |
6063-T5 অ্যালুমিনিয়াম খাদ হালকা পাইপ, যা বালি-বিস্ফোরণে ম্যাট সারফেস এবং ভারী ডিউটি ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য টি-আকৃতির ফ্রেম সহ
| নাম: | DY43-02A টি-আকৃতির ফ্রেম অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
উচ্চ লোড বহনকারী ওয়ার্কবেঞ্চ শেল্ফের জন্য শক্তিশালী অ্যালুমিনিয়াম পাইপ অ্যালোয় লিন টিউব DY28-03A
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম পাইপ শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
কারাকুরি সিস্টেমের জন্য ডাবল সাইড অ্যালুমিনিয়াম পাইপ DY28-05A 6063 ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যালোয় লিন টিউব
| নাম: | ডাবল সাইড অ্যালুমিনিয়াম পাইপ DY28-05A |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
আনোডাইজড স্যান্ডব্লাস্টেড ইনক্লিনড অ্যালুমিনিয়াম এলোয় পাইপ 530g - 1200 গ্রাম ওজন সহজ ডিজাইন
| পৃষ্ঠতল: | পিই লেপযুক্ত |
|---|---|
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 0.8-2.0mm |
অ্যানোডাইজিং অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল পাতলা টিউব 4000 মিমি দৈর্ঘ্য 1.7 মিমি দৈর্ঘ্য
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 1.7 মিমি |
| দৈর্ঘ্য: | 4000 মিমি |
অক্সিডাইজড স্যান্ডব্লাস্টেড অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল লিন টিউব 28 মিমি ব্যাসের 1.7 মিমি বেধ
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 1.7 মিমি |
| দৈর্ঘ্য: | 4000 মিমি |

