সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ sheet metal joints ] ম্যাচ 71 পণ্য.
Galwayized শীট মেটাল জয়েন্টগুলোতে, কাজের টেবিল জন্য কোল্ড ঝালাই মেটাল পাইপ জোড়া
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইড জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
কোল্ড রোলড শিট মেটাল জয়েন্টগুলি স্টিল মাউন্টিং জয়েন্ট ব্র্যাকেট ব্লু হোয়াইট কালার
| উপাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | নীল সাদা |
| আকার: | 41 * 40 * 35 mm |
ক্রোম প্লাটিং এইচজে -11 শীট মেটাল জয়েন্টস মেটাল লিন পাইপ সংযোগকারী টিউব ক্ল্যাম্প 2.3 মিমি বেধের লিন পাইপ র্যাক সিস্টেমের জন্য
| পণ্যের নাম: | লিন পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | এসপিএইচসি |
| ওজন: | 110 জি |
রোলের ট্র্যাক শীট মেটাল জয়েন্টগুলোতে, মেটাল পাইপ জোড়া কোল্ড ঝালাই গ্রাহকরা সাইজ
| প্রয়োগ: | বেলন ট্র্যাক |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু এবং PU |
| সুবিধা: | দীর্ঘমেয়াদী ব্যবহার |
রোলার ট্র্যাক এবং লীন পাইপ মধ্যে ছোট আকার অলঙ্কৃত শীট মেটাল সংযোজকগুলির
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইড জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
সহচরী রোলের ট্র্যাক মেটাল যুগ্ম হলুদ রঙ লাইটওয়েট এন্টি স্ট্যাটিক
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইড জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
পাইপ তাক সিস্টেম শীট মেটাল হার্ডওয়্যার এক্সটেনশন প্রকার ISO9001 সাক্ষ্যদান
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইড জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
র্যাক সিস্টেম স্লাইডিং ট্র্যাক হার্ডওয়্যার / রোলার ট্র্যাক শীট ধাতু সংযোজকগুলি
| উপাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | নীল সাদা |
| আকার: | 40 * 50 * 16mm |
গ্যালভানাইজড রোলার ট্র্যাক হার্ডওয়্যার সংযোগকারী রোলার ট্র্যাক মেটাল জয়েন্ট ISO9001
| উপাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | নীল সাদা |
| আকার: | 60 * 50 * 12mm |
Galvanized সংযোগ বেলন ট্র্যাক হার্ডওয়্যার শিল্পকৌশল সংগ্রহস্থল জন্য কাস্টম ফাইল
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইড জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

