সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ sheet metal joints ] ম্যাচ 71 পণ্য.
হোয়াইট শিল্পকৌশল পাইপ তাক, মরিচা পাইপ সঙ্গে কর্মশালা পাইপ স্টোরেজ সিস্টেম
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ব্যাস: | 28mm |
| উপাদান: | পাতলা পাইপ, বেলন ট্র্যাক |
PE লেপা ফিফো স্টোরেজ সেল্ফ হলুদ চিনা পাইপ ভারি দায়িত্ব প্যালেট রোলিং
| রঙ: | হলুদ |
|---|---|
| ব্যাস: | 28mm |
| উপাদান: | পাতলা পাইপ, বেলন ট্র্যাক |
মাল্টি রঙের প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব গ্লাসি সারফেস গোলাকার আকৃতি জন্য সজ্জা
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
পেশাগত প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব এন্টি ক্ষয় সুন্দর অ্যাপ্লিকেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
এন্টি Corrossion নমনীয় টিউব লিন পাইপ 28mm ডিয়া SPCC-HR + PE উপাদান
| রঙ: | যেমন সাদা, হাতির দাঁত, কালো, নীল রঙিন। |
|---|---|
| অই: | কাঠের পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
হাতিয়ার টুল পুশ কার্ট এন্টিস্ট্যাটিক পেস্টিং প্যানেলে লিন পাইপ অ্যাসেম্বল
| উপাদান: | পাতলা পাইপ |
|---|---|
| পাইপ ব্যাস: | 28mm |
| পাইপ পাতলা: | 0.8 মিমি-2.0 মিমি |
ভারি দায়িত্ব শিল্পকৌশল Handpush টোট্ট কার্ট হোয়াইট লিন পাইপ ট্রলিবাস
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| ব্যবহার: | কর্মশালা, যৌক্তিক |
| পাইপ ব্যাস: | 28mm |
মাল্টি - ফাংশন হাতা উত্পাদনের লাইন টেবিল রোলার ট্র্যাক ওয়ার্কবেঞ্চ
| প্রয়োগ: | কারখানা |
|---|---|
| ফাংশন: | বার্তা conveying |
| উপাদান: | পাতলা পাইপ, বেলন ট্র্যাক, জয়েন্টগুলোতে, ফ্যান |
লজিস্টিক র্যাকিং সিস্টেমের জন্য 28 মিমি ব্যাস কোল্ড রোলড লীন টিউব
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | PE প্লাস্টিক লেপা |
ওয়ার্কশপ স্টোরেজ তাক একত্রিত করার জন্য নমনীয় প্রলিপ্ত ইস্পাত লীন টিউব পাইপ
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | PE প্লাস্টিক লেপা |

