সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ sheet metal joints ] ম্যাচ 71 পণ্য.
ধাতু Galwayized রোলের ট্র্যাক হার্ডওয়্যার সহচরী ট্রাক রোলার সংযুক্ত লাইটওয়েট
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইড জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
শিল্পকৌশল ধাতব স্লাইডিং হার্ডড্রাইভ তাপ - অ্যাসেমল লাইনের জন্য প্রতিরোধ
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইড জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
পাইপ জয়েন্ট সিস্টেম স্লাইডিং ট্র্যাক হার্ডওয়্যার রোলার ট্র্যাক জয়েন্ট 40 * 50 * 16 মিমি
| উপাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | নীল সাদা |
| আকার: | 40 * 50 * 16mm |
অ্যালুমিনিয়াম রোলার ট্র্যাকের জন্য শিল্প ধাতব পাইপ জয়েন্টগুলি কোল্ড রোলড স্টিল
| উপাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | নীল সাদা |
| আকার: | 41 * 40 * 35 mm |
জয়েন্ট রোলার ট্র্যাক হার্ডওয়্যার কোল্ড রোলড স্টিল ম্যাটারিয়াল গ্যালভেনাইজড সারফেস ট্রিটমেন্টটি শেষ করুন
| উপাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | নীল সাদা |
| আকার: | 60 * 50 * 12mm |
2040D Factory Supplier Fixed Lean Pipe Storage Sheet Metal Roller Track Joint
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
2040E Connector Sheet Metal Palcom Roller Sliding Track Joint for Pipe Rack System
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
জিন প্লাইটিং মেটাল রোলার ট্র্যাক হার্ডওয়্যার মাউন্টিং ব্র্যাকেট জয়েন্ট পাইপ সিস্টেমের জন্য
| উপাদান: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ: | নীল সাদা |
| আকার: | 44 * 50 * 35 mm |
লাইন রোলের ট্র্যাক হার্ডওয়্যার রঙিন মেটাল রোলের ট্র্যাক সংযোগকারী জড়ো
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন |
|---|---|
| PU উপাদান: | কাজের টেবিল জন্য |
| লাইন একত্রিত করা: | রঙিন বেলন সিস্টেম |
DY04 লাইন স্লাইড ট্র্যাক হার্ডওয়্যার বেলন ট্র্যাক সংযোগকারী / জিনিসপত্র একত্রিত করুন
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইড জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

