সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ pipe rack lean tube connector ] ম্যাচ 364 পণ্য.
DYE28-LM06 কাস্টম অ্যালুমিনিয়াম লেইন পাইপ টিউব ব্লক
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোল |
| সংযোগ: | মহিলা এবং পুরুষ |
DYJ43-A09 মাল্টি জয়েন্ট আউটার টাইপ 43mm লীন টিউব ফিটিং 45 ডিগ্রি অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ কর্নার জয়েন্ট
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য স্যান্ডব্লাস্টেড ম্যাট সারফেস এবং 4 মিটার দৈর্ঘ্য সহ 6063-T5 উপাদান অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ
| নাম: | সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
গরম বিক্রয় অ্যালুমিনিয়াম পাতলা পাইপ জয়েন্ট খাদ মাল্টি সংযোগকারী
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
6063-T5 অ্যালুমিনিয়াম খাদ হালকা পাইপ, যা বালি-বিস্ফোরণে ম্যাট সারফেস এবং ভারী ডিউটি ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য টি-আকৃতির ফ্রেম সহ
| নাম: | DY43-02A টি-আকৃতির ফ্রেম অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
DY28-07A অ্যালুমিনিয়াম লীন পাইপ 6063-T5 উপাদান, যা বালি-বিস্ফোরণযুক্ত ম্যাট সারফেস এবং লীন সমাধানের জন্য 4 মিটার দৈর্ঘ্য সহ
| নাম: | DY28-07A সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | মহিলা এবং পুরুষ |
DY28-04A 6063-T5 অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ, যা শিল্প ব্যবহারের জন্য স্যান্ডব্লাস্টেড ম্যাট সারফেস এবং ৪ মিটার দৈর্ঘ্য বিশিষ্ট
| নাম: | DY28-04A একক পার্শ্ব অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
লিন পাইপ রোটার ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল স্লিভ বিয়ারিং রোলার
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোল |
| সংযোগ: | মহিলা এবং পুরুষ |
DY43-01A Third Generation 43mm OD Aluminum Lean Pipe for Cutting & Welding in Workshops & Factories
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |

