সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ pipe rack lean tube connector ] ম্যাচ 364 পণ্য.
দৃ Construction় নির্মাণ পাইপ ফিটিং সিস্টেম / ধাতব পাইপ ফিটিং দীর্ঘ পরিষেবা জীবন
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শৈলী: | বন্ধন করা |
| উপাদান: | লোহা এবং ধাতু |
পেশাগত স্টেইনলেস মেটাল পাইপ সংযোজকগুলির কালো রঙ এন্টি Corossion
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
HJ-14 ব্ল্যাক ইলেক্ট্রোফোরেসিস মেটাল লিন পাইপ জয়েন্ট ২.৩ এমএম বেধে টিউব গুদাম র্যাকের জন্য
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| সংযোগ: | লক |
এন্টি জং ইস্পাত পাইপ জোড়া, তিন ফেজ কালো ইস্পাত পাইপ ফিটিং ই এম
| উপাদান: | লোহা ধাতু |
|---|---|
| আকার: | পাতলা পাইপ ব্যাস 28mm জন্য |
| রঙ: | কালো বা গ্রাহক প্রয়োজন |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| নাম: | DY28-06A ডুপ্লেক্স সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম খাদ লীন টিউব |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 640 গ্রাম/মি |
সামঞ্জস্যযোগ্য জয়েন্ট সংযোগকারী নিম্ন রোলার হুইল ফিটিং স্টিগড সুইভেল রোলার হুইল আনুষাঙ্গিক ট্রলিবাসের জন্য পাইপ ফিটিং
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Diya |
| পণ্যের নাম: | নিক্ষেপকারী |
ক্রোম প্লাটিং এইচজে -11 শীট মেটাল জয়েন্টস মেটাল লিন পাইপ সংযোগকারী টিউব ক্ল্যাম্প 2.3 মিমি বেধের লিন পাইপ র্যাক সিস্টেমের জন্য
| পণ্যের নাম: | লিন পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | এসপিএইচসি |
| ওজন: | 110 জি |
ডিওয়াই প্রোফাইল অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ টিউব ওডি 28mm অ্যালুমিনিয়াম খাদ লিন পাইপ সিস্টেমের জন্য
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ চর্বিহীন পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আকার: | ২৮ মিমি |
DYJ28-A01 বাইরের সোজা ধীর পাইপ যৌথ সংযোগকারী অ্যালুমিনিয়াম খাদ
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DYJ43-A01 ইন্ডাস্ট্রিয়াল আনুষাঙ্গিক কর্মশালা 43 মিমি লিন টিউব অ্যালুমিনিয়াম টিউব যৌথ সংযোগের জন্য লিন পাইপ সংযোগকারী
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |

