সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ oem lean pipe ] ম্যাচ 304 পণ্য.
ভারি দায়িত্ব নাইলন 4 ইঞ্চি সুইভেল কাস্টার লীন পাইপ যন্ত্রপাতি জন্য সহজ ডিজাইন
| উপাদান: | নমনীয়, নাইলন |
|---|---|
| আকার: | 2-5 ইঞ্চি |
| খুব পরিশ্রমী: | খুব পরিশ্রমী |
বিরোধী জং পে লেপা ইস্পাত পাইপ কাস্টম আয়তন 0.8 - 2.0 মিমি বেধ আইভরি রং
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
পেশাদার কোল্ড ESD পাইপ মাল্টি রঙ অ্যান্টি স্ট্যাটিক লং পরিষেবা জীবন ঘূর্ণিত
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
লজিস্টিক প্লাস্টিক লেপা পাইপ ইস্পাত / জিবি মান সঙ্গে লোহা উপাদান
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
শিল্প পরিষদ লাইন ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য স্যান্ডব্লাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম টিলা টিউব
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
রঙিন প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব, PE সারফেস কোল্ড ঘূর্ণিত ইস্পাত টিউব
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
এন্টি স্ট্যাটিক লীন টিউব সংযোজক কোল্ড ঝালাই 2.0 মিমি সমাবেশের জন্য ঘন মোটা
| মেটাল পাইপ জয়েন্টগুলোতে: | জয়েন্টগুলোতে এবং সংযোজক বিরোধী স্ট্যাটিক বিরোধী জং |
|---|---|
| নাম: | পাতলা টিউব সংযোগকারী |
| ওয়াল পুরু: | 0.8-2.0mm |
বৃত্তাকার প্রলিপ্ত ইস্পাত পাইপ, পলিথিন লেপা ইস্পাত পাইপ সামঞ্জস্য আকার
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
টি - স্লট ফ্রেম লীন টিউব অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6005T6 2.3 মিমি বেধ Anodizing বার
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 2.3 মিমি |
অ্যান্টিস্কিড মেটাল ফুটিং এবং স্ক্রু কাস্টার ইনস্টল করার জন্য 28 মিমি লীন টিউব সংযোগকারী
| পণ্যের নাম: | পায়ের ভিত্তি |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | এক-টুকরো স্থির পা |
| উপাদান: | পিপি |

