সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ oem lean pipe ] ম্যাচ 319 পণ্য.
সংযুক্ত পাইপ পোর্টেবল টুল কার্ট, ইস্পাত প্লেট এক্সট্রুশন সঙ্গে টুল ধাক্কা কার্ট
| নির্মাণ: | রঙিন পাতলা পাইপ |
|---|---|
| প্রয়োগ: | কার্ট টাট্টু ঘোড়া এবং ট্রলি উপর ঘুরিয়ে |
| হাত ধাক্কা: | সরঞ্জাম অংশ জন্য কর্মশালায় |
পুরু ওয়াল প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব ক্রস প্রতিরোধের কাস্টম আয়তন
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
ESD Workbench জন্য স্টেইনলেস স্টীল ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত টিউব শিল্প যন্ত্রপাতি সামগ্রী
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক লেপা |
এন্টি স্ট্যাটিক প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব বৃত্তাকার আকৃতি স্থিতিশীল সমাবেশ সমাবেশ লাইন জন্য
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
6063-t5 অ্যালুমিনিয়াম বিভাগ পণ্য অ্যালুমিনিয়াম স্কোয়ার প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
স্থিতিশীল গঠন প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব 28mm ব্যাসার্ধ ISO9001 সার্টিফিকেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, হাতির দাঁত, কালো, নীল রঙিন। |
|---|---|
| অই: | কাঠের পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
শেলফ অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইলের জন্য ডিজাইন কাস্টমাইজড সিলভার ওএম সারফেস সিরিজ ফিনিশ টেম্পার ফ্ল্যাট কালার স্কয়ার মিল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
নীল / হোয়াইট রঙের প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব সংগ্রহস্থল তাক জন্য সুন্দর Apparence
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
শিল্প অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্রোফাইল পাইকারি অ্যালুমিনিয়াম ছোট অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার টিউব
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
কাস্টমাইজযোগ্য জিংক প্লাস্টিকযুক্ত & স্টিল অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইলের জন্য নিয়মিত পাথর পিঠ বক্স প্যাকিং সহ স্কাফোল্ডের নীচে
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | ষড়ভুজ |

