সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean tube pipe rack systems ] ম্যাচ 496 পণ্য.
DY28-07A অ্যালুমিনিয়াম লীন পাইপ 6063-T5 উপাদান, যা বালি-বিস্ফোরণযুক্ত ম্যাট সারফেস এবং লীন সমাধানের জন্য 4 মিটার দৈর্ঘ্য সহ
| নাম: | DY28-07A সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য স্যান্ডব্লাস্টেড ম্যাট সারফেস এবং 4 মিটার দৈর্ঘ্য সহ 6063-T5 উপাদান অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ
| নাম: | সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
DYJ28-A18 শিল্প অ্যালুমিনিয়াম স্ট্রাকচারাল লিন পাইপ ফিটিংস সংযোগকারী সিস্টেম শেলফের জন্য
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
6063-T5 অ্যালুমিনিয়াম খাদ হালকা পাইপ, যা বালি-বিস্ফোরণে ম্যাট সারফেস এবং ভারী ডিউটি ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য টি-আকৃতির ফ্রেম সহ
| নাম: | DY43-02A টি-আকৃতির ফ্রেম অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
DY28-04A 6063-T5 অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ, যা শিল্প ব্যবহারের জন্য স্যান্ডব্লাস্টেড ম্যাট সারফেস এবং ৪ মিটার দৈর্ঘ্য বিশিষ্ট
| নাম: | DY28-04A একক পার্শ্ব অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
টি - স্লট ফ্রেম লীন টিউব অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6005T6 2.3 মিমি বেধ Anodizing বার
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 2.3 মিমি |
DYE28-13 28mm Lean Aluminum Pipe Joint Linear Motion Module Linear Guide Linear Rail
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | মহিলা এবং পুরুষ |
মেটাল পাতলা টিউব সংযোজক, কোল্ড ঝালাই পাইপ সাপোর্ট ক্ল্যাম্প এন্টি - জং
| প্রয়োগ: | পাইপ ক্লিপ এবং বাতা |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু বা প্লাস্টিকের |
| আকার: | ব্যাস 28mm পাতন নল জন্য |
28MM ব্যাস লিউন টিউব অ্যালুমিনিয়াম পাইপ কোল্ড ঘূর্ণিত 0.8 - 2.0 মিমি বেধ
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| টেকনিক: | কোল্ড রোল্ড |
PE লেপ ESD কালো রঙ দিয়ে ঢালাই ইস্পাত লীন টিউব কোল্ড
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক লেপা |

