সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ lean tube pipe rack systems ] ম্যাচ 496 পণ্য.
এন্টি স্ট্যাটিক লীন টিউব বৃত্তাকার আকার 1000kg লীন গুদাম তাক জন্য লোড ক্যাপাসিটি
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| নাম: | DY28-02A T-আকৃতির অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 650 গ্রাম/মি |
পিই লেপযুক্ত কাস্টম লিন টিউব 28 মিমি ব্যাস 2.0 মিমি বেধ এসপিসিসি ইস্পাত পাইপ
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | পিই প্লাস্টিকের প্রলিপ্ত |
মোটা ওয়াল লীন টিউব এন্টি Corrossion কাস্টম রঙ সুন্দর চেহারা
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
DYJ43-A01 ইন্ডাস্ট্রিয়াল আনুষাঙ্গিক কর্মশালা 43 মিমি লিন টিউব অ্যালুমিনিয়াম টিউব যৌথ সংযোগের জন্য লিন পাইপ সংযোগকারী
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
অ্যাসেম্বলীয় শিল্প পণ্য জন্য অ্যালুমিনিয়াম খাদ লিন টিউব টি স্লট ফ্রেম
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| Techinc: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
অ্যান্টি-স্ট্যাটিক ওয়ার্কবেঞ্চ সহজ সমাবেশ কারখানার পণ্য সমাবেশের জন্য পাতলা পাইপ টিউব
| বৈশিষ্ট্য: | ESD সুরক্ষা |
|---|---|
| ব্যবহার: | শিল্প |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
DYJ28-B01D অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ ইনার ঘোরানো টাইপ টিউব সংযোগকারী
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
DYJ28-B01S অ্যালুমিনিয়াম টিউব জয়েন্ট অ্যালুমিনিয়াম পাইপ জয়েন্ট সংযোগকারী কর্মশালা এবং কারখানায় ব্যবহৃত হয়
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |

