সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ industrial pipe racking system shelf ] ম্যাচ 78 পণ্য.
মডুলার সিস্টেম ইন্ডাস্ট্রিয়াল লিন পাইপ র্যাকিং সিস্টেম শেলফ
| Product name: | Industrial Lean Pipe Racking System |
|---|---|
| Material: | roller track+lean pipe+joints+foot |
| Size: | Customized |
হোয়াইট শিল্পকৌশল পাইপ তাক, মরিচা পাইপ সঙ্গে কর্মশালা পাইপ স্টোরেজ সিস্টেম
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ব্যাস: | 28mm |
| উপাদান: | পাতলা পাইপ, বেলন ট্র্যাক |
স্যান্ড ব্লাস্টিং অ্যাসেম্বলি পাইপ র্যাক সিস্টেমের জন্য লিন অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী
| আদর্শ: | মাল্টি সংযোগকারী বাইরের প্রকার |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
PE লেপা ফিফো স্টোরেজ সেল্ফ হলুদ চিনা পাইপ ভারি দায়িত্ব প্যালেট রোলিং
| রঙ: | হলুদ |
|---|---|
| ব্যাস: | 28mm |
| উপাদান: | পাতলা পাইপ, বেলন ট্র্যাক |
কাস্টমাইজড ইএসডি এবিএস লেপা পাইপ প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত লেপ পাইপ / র্যাক সিস্টেমের জন্য টিউব
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
| মডেল নম্বার: | দিয়া |
মডুলার পাইপ সিস্টেম OD 28mm PE কোটিং করা OEM ডিজাইন লিন পাইপ র্যাক সিস্টেম
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
প্লাস্টিক প্রলিপ্ত চর্বিহীন পাইপ যুগ্ম রাক শিল্প জন্য কাস্টমাইজেশন
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Diya |
| Model Number: | customersize |
স্যান্ডব্লাস্টিং মেটাল পাইপ সংযোজকগুলি / অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 পাইপ র্যাক জয়েন্ট
| আদর্শ: | ফ্রি সংযোজক অভ্যন্তর প্রকার 180 ° |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
এইচজে-৪ লিন পাইপ ক্ল্যাম্প কনুই ক্রস নমনীয় ধাতু লিন পাইপ ফিটিং উপাদান শেল্ফ জয়েন্ট
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| সংযোগ: | তালা |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলার ট্র্যাক ফ্লো রেল ABS প্লাস্টিক চাকার গুদাম শেল্ফ র্যাক সিস্টেমের জন্য
| মডেল নম্বার: | DY-4433 |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| প্রকার: | স্ট্যান্ডার্ড সলিড চাকা |

