সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ industrial pipe racking system shelf ] ম্যাচ 78 পণ্য.
1.7 মিমি বেধ 4000 মিমি দৈর্ঘ্য অ্যানোডাইজিং অ্যালুমিনিয়াম রাউন্ড পাইপ
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বেধ: | 1.7mm |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | Anodizing |
প্লাস্টিক রোলার চাকা সঙ্গে অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম রোলের ট্র্যাক সিস্টেম
| পরিচিতিমুলক নাম: | DIYA |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | প্লাস্টিকের বেলন চাকা সঙ্গে পাইকারি অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম রোলের ট্র্যাক |
| চাকা রঙ: | কালো সাদা এবং হলুদ |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| নাম: | DY28-03A অ্যালুমিনিয়াম পাইপ শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 580 গ্রাম/মি |
এইচজে-৫ লিন পাইপ ফিটিং ট্রান্সফরমেসন লজিস্টিকস এলবো রেলফ লিন পাইপ সংযোগকারী ধাতব উপাদান রেলফ জয়েন্ট
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
রঙিন PE কোটিংযুক্ত লিন পাইপ / লিন টিউব
| উপাদান: | q235 |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| আবেদন: | শিল্প/ওয়ার্কবেঞ্চ/ট্রলি/ফ্লো র্যাক |
পাতলা পাইপ PE লেপযুক্ত পাইপ ভারী কাজ র্যাক কাজ বেঞ্চ হাত ট্রলি মিলিত টিউব জয়েন্ট সঙ্গে
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
| মডেল নম্বার: | দিয়া |
কারখানার বিশেষায়িত মাত্রা 28 মিমি পিই লেপ লেপযুক্ত Lean Pipe Goblin Pipe Lean Kaizen Pipe
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
| মডেল নম্বার: | দিয়া |
90° ক্রস জয়েন্ট DYJ28-A06 Adc12 লিন পাইপ সংযোগকারী স্যান্ডব্লাস্টিং লিন টিউব জয়েন্ট
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
র্যাক সিস্টেমের জন্য 28 মিমি পিই অ্যাবস লেপযুক্ত চর্বিযুক্ত টিউব
| লম্বা: | 4000mm |
|---|---|
| কী খুঁজতে হবে: | পাতলা পাইপ |
| পাদান: | পিই / এবিএস লেপযুক্ত স্টিলের চর্বিযুক্ত পাইপ |
H2808 ব্যাসার্ধ 28mm রঙিন পিই লেপযুক্ত কেজেন স্টিলের পাতলা পাইপ নমনীয় সমাবেশ কাজের টেবিলের জন্য
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
| মডেল নম্বার: | দিয়া |

