সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ industrial pipe racking system shelf ] ম্যাচ 78 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়াম এলোড এসিড 12 টি লিন টিউব সংযোগকারী পিস স্যান্ডব্লাস্টিং সারফেস সমাপ্ত
| আদর্শ: | সংযোগকারী টুকরা |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
28 মিমি যথার্থ অক্সিডেশন ব্লাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম টিউব ফিটিং
| আদর্শ: | সংযোগকারী টুকরা |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
28 মিমি টিউব জারণ ব্লাস্টিং সংযোগের জন্য অ্যালুমিনিয়াম লিন টিউব সংযোগকারী
| আদর্শ: | সংযোগকারী বাহ্যিক প্রকার 45 ° |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
43 মিমি অ্যালুমিনিয়াম খাদ স্যান্ডব্লাস্টিং লিন টিউব সংযোগকারী
| আদর্শ: | মাল্টি সংযোগকারী বাইরের প্রকার |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
অ্যানোডাইজিং ওড 28 মিমি পাতলা 1.7 মিমি টি স্লট অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বেধ: | 1.7mm |
| লম্বা: | 4000mm |
পরীক্ষার / বিধানসভা অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল Workbench এন্টি - মরিচা সহজ ডিজাইন
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল কাজ টেবিল এবং সরঞ্জাম |
|---|---|
| ফাংশন: | পরীক্ষা এবং সমাবেশ টেবিল |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম প্রফাইল |
গুদামের জন্য অ্যালুমিনিয়াম টার্ন ওভার হ্যান্ড পুল কার্ট স্টিল প্ল্যাটফর্ম
| নির্মাণ: | অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
|---|---|
| আবেদন: | টোট কার্ট এবং ট্রলি ওভার |
| হাত ধাক্কা: | টুল অংশ জন্য কর্মশালায় |
নমনীয় সমাবেশ সভা ওয়ার্কটেবল জন্য 2.0 মিমি বেধ ব্যাস 28 মিমি চর্বি টিউব
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |

