সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ industrial aluminum structural pipe ] ম্যাচ 124 পণ্য.
রোলার ট্র্যাক হার্ডওয়্যার সহচরী 4135/3022 আকার এক্সটেনশন প্রকার ISO9001 সার্টিফিকেশন
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইড জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
গ্লাভাইজড শীট মেটাল সংযোজকগুলির, এন্টি - জং স্লাইডিং ট্র্যাক হার্ডওয়্যার
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইড জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU রোলার |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
ফ্লো রেল রোলার ট্র্যাক কনভেয়র, পিপি / এবিএস মাধ্যাকর্ষণ রোলার ট্র্যাক 28mm এক্স 25 মিমি
| পণ্যের নাম: | বেলন ট্র্যাক |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং পিপি / এবিএস বেলন |
| আকার: | 41x35 |
বৃত্তাকার 2.0 মিমি বেধ পি লে লেইন টিউন কোল্ড আঁকা
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
সিই শংসাপত্র বিজোড় 28 মিমি লেপ পেইন টিউব
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28 মিমি |
রঙিন রোলের সিস্টেম রোলের ট্র্যাক হার্ডওয়্যার ইস্পাত প্লেট এক্সট্রুশন সহজ ডিজাইন
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন |
|---|---|
| PU উপাদান: | কাজের টেবিল জন্য |
| লাইন জড়ো করা: | রঙিন রোলার সিস্টেম |
লীন পাইপ অ্যালুমিনিয়াম ওয়ার্ক বেঞ্চ অ্যান্টি স্ট্যাটিক শিল্প কারখানা জন্য
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল কাজ টেবিল এবং সরঞ্জাম |
|---|---|
| ফাংশন: | পরীক্ষা এবং সমাবেশ টেবিল |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম প্রফাইল এবং পাতলা পাইপ |
OEM অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন পণ্য V স্লট গঠন কাস্টমাইজড স্কোয়ার
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
6063 স্লট অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন সিলভার টুল সারফেস সিরিজ টেম্পার স্কয়ার ওজন উপাদান
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
ANSI ক্রোমড লীন টিউব কানেক্টর স্ট্যাম্পিং মেটাল জয়েন্টস
| পণ্যের নাম: | ক্রোমড চর্বিহীন পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | ক্রোমপ্লেট |
| উপাদান: | ইস্পাত |

