সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ industrial aluminum structural pipe ] ম্যাচ 124 পণ্য.
Q195 স্টিলের লিন টিউব ওডি 28 মিমি পিই / এবিএস লেপযুক্ত রঙিন কোল্ড শিল্পের জন্য ঘূর্ণিত
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
|---|---|
| ভূতল: | পিই লেপযুক্ত |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
শিল্প পি ই প্রলিপ্ত পাতলা পাইপ কোল্ড ঘূর্ণিত 0.8 - 2.0 মিমি পুরুত্ব ISO9001
| ভূতল: | পিই লেপযুক্ত |
|---|---|
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 0.8-2.0mm |
রঙিন প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব লাউঞ্জে গুদাম তাক জন্য হালকা রাউন্ড আকার
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
পুরু ওয়াল প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব ক্রস প্রতিরোধের কাস্টম আয়তন
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
সমাবেশ তাক জন্য ABS 28mm নমনীয় চর্বিহীন প্রলিপ্ত টিউব
| পুরুত্ব: | 0.8-2.0 মিমি |
|---|---|
| বিভাগ আকৃতি: | গোলাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28 মিমি |
নীল / হোয়াইট রঙের প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব সংগ্রহস্থল তাক জন্য সুন্দর Apparence
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
পরীক্ষার / বিধানসভা অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল Workbench এন্টি - মরিচা সহজ ডিজাইন
| নাম: | অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল কাজ টেবিল এবং সরঞ্জাম |
|---|---|
| ফাংশন: | পরীক্ষা এবং সমাবেশ টেবিল |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম প্রফাইল |
বিল্ডিং স্ট্রাকচার 2020 অ্যালাম এক্সট্রুশন আকার 4 স্লট V স্লট
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
হলুদ রঙ বেলন ট্র্যাক হার্ডওয়্যার কোল্ড সরঞ্জাম সংগ্রহস্থল কার্ট জন্য ঝালাই
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইডিং জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU বেলন |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Galvinized প্লাস্টিক রোলার ট্র্যাক 6033/4433 কাজ টেবিল জন্য হলুদ রঙের আকার
| বেলন ট্র্যাক: | ট্র্যাক বেলন সিস্টেম স্লাইডিং জন্য |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু ট্র্যাক এবং PU বেলন |
| আকার: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

