সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ flexible pipe tube ] ম্যাচ 537 পণ্য.
বৃত্তাকার 2.0 মিমি বেধ পি লে লেইন টিউন কোল্ড আঁকা
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
কাঠামোগত PE ইস্পাত পাইপ নীল রঙ বড় লোডিং ক্ষমতা সহজ ইনস্টলেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
ডাবল সাইড 45 ডিগ্রি ওডি 28 মিমি আইএসও অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী
| আদর্শ: | মাল্টি সংযোগকারী বাইরের প্রকার |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
180 ° থেকে 28 মিমি বেধ 1.7 মিমি অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী
| আদর্শ: | ফ্রি সংযোজক বহিরঙ্গন প্রকার |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
আউটারের ধরণ 45 O সংযোগকারী ওডি 28 মিমি অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী
| আদর্শ: | সংযোগকারী বাহ্যিক প্রকার 45 ° |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | স্যান্ডব্ল্যাস্টিং |
ওডি 28 মিমি লিন অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী সমান্তরাল ধারক বালির ব্লাস্টিং
| আদর্শ: | সমান্তরাল ধারক |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
গুদাম উত্পাদনের জন্য লাইটওয়েট টিউন সংযোগকারী বালির ব্লাস্টিং সারফেস
| درجه: | জেনারেল সংযোগকারী ডাবল |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সমতল সমাপ্ত: | বালু বিস্ফোরণ |
কোল্ড ঘূর্ণিত পিই লেপা লিন টিউব 0.8 - 2.0 মিমি বেধ Q195 ইস্পাত উপাদান
| পৃষ্ঠতল: | পিই লেপযুক্ত |
|---|---|
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 0.8-2.0mm |
উচ্চ মানের কালো ধাতু জয়েন্ট এবং পাইপ সংযোগকারী ওডি 28 মিমি Lean / লেপা পাইপ জন্য
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| আকৃতি: | আয়তক্ষেত্র |
| সংযোগ: | ঢালাই |
লজিস্টিক র্যাকিং সিস্টেমের জন্য 4 মিটার লিন পাইপ
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |

