সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ flexible pipe tube ] ম্যাচ 537 পণ্য.
DYJ28-C04 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector Outer Type 180 Degree
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোল |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
DYP28-08 Customized Wire Fixed Slot with Aluminum Lean Pipe Factory Price
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | মহিলা এবং পুরুষ |
DYE28-14 Gasket for OD28mm Lean Aluminum Pipe Divide The Gap
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | মহিলা এবং পুরুষ |
DYP43-01 প্লাস্টিকের পাইপ প্লাগস ওডি 43 মিমি লিন পাইপ এবং অ্যালুমিনিয়াম পাইপের জন্য শেষ ক্যাপ
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | মহিলা এবং পুরুষ |
DYE43-01 43mm চিকন পাইপ সংযোগকারী অ্যালুমিনিয়াম প্লেট ফিক্সড ক্লিপ প্লেট ফাস্টেনিং ক্ল্যাসপ
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | মহিলা এবং পুরুষ |
ইউ-আকৃতির ক্লিপ পাইপ ক্ল্যাম্প পাইপ স্যাডেল ক্ল্যাম্প OD28mm লিন টিউবগুলির জন্য
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Diya |
| পণ্যের নাম: | দ্বিপাক্ষিক টিউব স্থির |
শক্তিশালী কঠোরতা ইমপ্যাক্ট প্রতিরোধের পরিধান প্রতিরোধের শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য পাতলা টিউব স্প্লিটার পাইপ সংযোগকারী
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Diya |
| পণ্যের নাম: | চর্বিহীন পাইপ স্প্লিটার |
এন্টি জারা প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব বড় লোডিং ক্ষমতা সহজ ইনস্টলেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
বৃত্তাকার প্রলিপ্ত ইস্পাত পাইপ, পলিথিন লেপা ইস্পাত পাইপ সামঞ্জস্য আকার
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
এন্টি Corrossion প্লাস্টিক প্রলিপ্ত পাইপ, অলঙ্কার জন্য পুরু ওয়াল PE ইস্পাত পাইপ
| রঙ: | যেমন সাদা, হাতির দাঁত, কালো, নীল রঙিন। |
|---|---|
| অই: | কাঠের পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |

