সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ flexible pipe tube ] ম্যাচ 537 পণ্য.
মেটাল পাইপ জয়েন্টস পাতলা টিউব পাইপ সংযোগকারী ফিটিং জন্য 28mm
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
লিন টিউব সংযোগকারী/লিন পাইপ ফিটিং র্যাকের জন্য পাইপ জয়েন্ট
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | হেক্সাগন |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| নাম: | DY28-03A অ্যালুমিনিয়াম পাইপ শক্তিশালীকরণ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 580 গ্রাম/মি |
শক্তিশালী কঠোরতা প্রভাব এবং পরিধান প্রতিরোধী প্লাস্টিক পাইপ প্লাগ
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Diya |
| পণ্যের নাম: | চর্বিহীন পাইপ স্প্লিটার |
28 মিমি অ্যালুমিনিয়াম ইন্ডাস্ট্রিয়াল গাইড হুইল জন্য ওডি 28 মিমি লেইন পাইপ কনভেক্স হুইল
| টেকনিক্স: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
মাল্টি রঙের প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব গ্লাসি সারফেস গোলাকার আকৃতি জন্য সজ্জা
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
পেশাগত প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব এন্টি ক্ষয় সুন্দর অ্যাপ্লিকেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
স্থিতিশীল গঠন প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব 28mm ব্যাসার্ধ ISO9001 সার্টিফিকেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, হাতির দাঁত, কালো, নীল রঙিন। |
|---|---|
| অই: | কাঠের পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
নীল / হোয়াইট রঙের প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব সংগ্রহস্থল তাক জন্য সুন্দর Apparence
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
কোল্ড রোল রঙিন দুল টিউব ব্যাস 28mm বার 0.8 - 2.0 মিমি বেধ
| পণ্যের নাম: | পাতলা পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
| ভূতল: | PE লেপা |

