সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ flexible pipe tube ] ম্যাচ 537 পণ্য.
DYJ28-B01 অ্যালুমিনিয়াম খাদ লিন পাইপ অভ্যন্তরীণ সংযোগকারী 1.7mm সাধারণ ফ্রেম
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
DYJ28-B01B অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ সংযোগকারী ১.২মিমি সাধারণ ফ্রেম
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| নাম: | DY28-06A ডুপ্লেক্স সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম খাদ লীন টিউব |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 750 গ্রাম/মি |
অ্যালুমিনিয়াম লিন টিউবে সহজ ইনস্টলেশনের জন্য 28 মিমি ক্ষয় প্রতিরোধী গ্রোভ রোল স্লাইডার
| টেকনিক্স: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
২০২৬ হট সেলিং হেভি ডিউটি অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ হুইল কানেক্ট প্রিমিয়াম মাউন্টিং প্লেট দক্ষ সংগঠনের জন্য
| টেকনিক্স: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
নমনীয় গঠন জন্য প্লাস্টিক লেইসড ESD পাইপ মরিচা প্রমাণ 28mm ব্যাসার্ধ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
কাঠামোগত ESD টিউব স্থিতিশীল গঠন, পরিধান - ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত টিউব প্রতিরোধ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
শিল্প কারখানার অটোমেটেড উত্পাদনের লাইন কারখানা টেবিল জন্য 28mm লিন টিউব Workbench
| নাম: | চর্বি টিউব কাজ টেবিল এবং সরঞ্জাম |
|---|---|
| ফাংশন: | পরীক্ষা এবং সমাবেশ টেবিল |
| উপাদান: | পাতলা পাইপ |
ট্রলি চর্বিযুক্ত টিউব সংযোগকারী / ধাতব পাইপ জোড় হালকা শট ব্লাস্টিং পৃষ্ঠ
| আদর্শ: | সংযোজক বাহ্যিক প্রকার 90 ° |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
পাইপ সিস্টেমের জন্য ছোট অভ্যন্তরের প্রকার 90 ° অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 লীন টিউব সংযোগকারী
| আদর্শ: | সংযোজক অভ্যন্তর প্রকার 90 ° |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |

