সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ flexible pipe tube ] ম্যাচ 537 পণ্য.
DYP28-10 Lean Tube Accessories Aluminum Frame Support PP Foot Connector for Workbench / Material Rack
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | মহিলা এবং পুরুষ |
DYZ28-Z05 প্রস্তুতকারক তৃতীয় প্রজন্মের সংযোগ পাইপ ফিটিংস লিন টিউব এক টুকরা অ্যালুমিনিয়াম খাদ কার্যকরী সংযোগ
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
অ্যালুমিনিয়াম লেইন পাইপ শক্তিশালী অবস্থিত ক্লাসপ স্লাইডার ভার্টিকাল পজিশনার উপাদান র্যাক সিস্টেমের জন্য
| টেকনিক্স: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
সহজ ইনস্টলেশন এবং দ্রুত পাইপ মেরামতের জন্য 28 মিমি ক্ষয় প্রতিরোধী অ্যালুমিনিয়াম পাইপ ক্ল্যাম্প
| টেকনিক্স: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |
নমনীয় সমাবেশ সভা ওয়ার্কটেবল জন্য 2.0 মিমি বেধ ব্যাস 28 মিমি চর্বি টিউব
| বেধ: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| বিভাগের আকার: | বৃত্তাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 28mm |
এন্টি স্ট্যাটিক ESD লিয়ান টিউব গ্রে রঙ বড় লোডিং ক্ষমতা সহজ ইনস্টলেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
ABS লীন পাইপ অ্যাসেম্বলি লেপ টিউব লীন টিউব সিস্টেম
| বিভাগ আকৃতি: | গোলাকার |
|---|---|
| আবেদন: | স্ট্রাকচার পাইপ |
| প্রযুক্তি: | কোল্ড রোল্ড |
28mm পাতলা পাইপ টিউব সিস্টেমের জন্য গরম বিক্রয় অ্যালুমিনিয়াম সংযোগকারী
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
DYJ28-A06 শিল্প অ্যালুমিনিয়াম লিন টিউব সংযোগকারী অ্যালুমিনিয়াম খাদ পাইপ লিন ম্যানুফ্যাকচারিং লাইন দক্ষ সংযোগের সাথে
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| সংযোগ: | নারী ও পুরুষ |

